Бабушка Бетман• 28 мая 2013

Джимбори и Крейзи8 как остановиться?

Девочки, это не магазины, а какой-то кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не могу остановиться!!!! В месяц трачу минимум 2000 грн. на одежду дочке!
У меня уже шкафы ломятся, а у них как ни коллекция так просто какой-то пипец!
Все хочется! Как остановиться?
Удачная• 28 мая 2013
Ответ дляSvKlim
Пошла на Некст!
Я тоже была увлеклась Некст - купила на будущий сезон, доросли - сейчас носим, заказывала Джимбу - не в восторге, одела ребёнка в садик, растянулось всё, вид не ахти.
Мне нравиться Беста Плюс, Мериквита, Кокодрило - Польша, очень класные вещи - Bulicca.

автор Бабушка Бетман • 28 мая 2013
Я вернулась)) Мне все-таки джимбори и крейзи больше нравится- вещи более яркие, красочные и нравиться что можно купить наборы и аксессуары.
mamba:)• 28 мая 2013
Ответ дляSvKlim
а сколько дочке вашей?
Акукарача• 28 мая 2013
Ответ дляmamba:)
ну так, конкретный ответ на конкретный вопрос - как перестать покупать Джимбу и крейзи? Зайдите на Некст
некст как по мне то дороговато.
Акукарача• 28 мая 2013
Автор, а вы на здесь форуме в хвасталках дет. одежды выставляетесь?
автор Бабушка Бетман • 28 мая 2013
Ответ дляmamba:)
а сколько дочке вашей?
5 лет, осенью будет 6
автор Бабушка Бетман • 28 мая 2013
Ответ дляАкукарача
Не завидуйте!
mamba:)• 28 мая 2013
Ответ дляАкукарача
о да, приходите, там будете своей среди своих и перестанете задавать вопросы ’Как остановиться?’)). Там все такие...э-э...увлеченные детским шопоголизмом
Девальвация• 28 мая 2013
Все это лечится задержкой зар.платы и временным безденежьем,Проверено
Ссама скупила вещей на 2 - 3 года вперед, а сейчас сайтик пролитстала, вздохнула и закрыла,так как лишних денег нет,хотя на 30- 50 дол могу все-таки скупиться

Льва• 28 мая 2013
Ответ дляmamba:)
да ну, ерунда)). У меня вообще память на имена отвратительная)). Зато я помню, что мы с вами землячки, вы же из Славянска,верно?
ага
mamba:)• 28 мая 2013
Ответ дляSvKlim
5 лет, осенью будет 6
ну-у, честно говоря, на 5-6 лет Джимба меня уже вообще почти не впечатляет. На вкус и цвет, как говорится, но как по мне, эти марки хороши для малышек лет до двух-трех. Есть у них, безусловно, коллекции очень удачные - вот, например, позапрошлогодняя летняя с маками - просто бомба!, но в основном их чрезмерная яркость, некоторая ’наляпистость’ и предсказуемость меня стала немного раздражать . Ну и главное - не подходят нам их вещи, слишком широкие
mamba:)• 28 мая 2013
Ответ дляSvKlim
Не завидуйте!
почему вы уверены, что вам завидуют? . Там очень позитивная темка, загляните, вам понравится.
Девальвация• 28 мая 2013
Ответ дляmamba:)
дайте ссылку)
mamba:)• 28 мая 2013
Ответ дляДевальвация
дайте ссылку)
Добро пожаловать)) https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Блондинка в Законе• 28 мая 2013
Скоро остановитесь, т.к на старший возраст там уже все сложнее выбирать.Покрой и расцветки детские совсем.Но не удержалась и заказла своей лосинки и шортики - нам 10лет.Правда взяла на 8лет - сели идеально, уж сильно широкое всё.