Ya_Yuliya• 30 января 2016

Ищу работу копирайтерского направления с нормальной оплатой

Девочки доброе утро, подскажите где найти постоянную работу копирайтером с более-менее достойной оплатой.
Опыт есть, отзывы тоже, на etxt рейтинг перевалил за 1000.
Подскажите пожалуйста где нашли своего заказчика, где искать?
Sakura-82• 30 января 2016
А почему с Вашим рейтингом (я так понимаю и опытом) у Вас нет постоянного заказчика? Обычно хорошего копирайтера передают заказчики, сарафанное радио - самая лучшая реклама. Возможно, оплату предлагаете не адекватную, или после выполнения тестового задания Заказчик понимает, что озвученная цена не соответствует качеству предоставленного контента. Займитесь саморазвитием, подучите грамматику и пунктуацию...
asa.morozova• 31 января 2016
Зайдите ко мне в объявление - попробуйте освоить новые горизонты)