Белоснежко• 28 мая 2013
шукаю роботу, Хмельницький
хочу найти роботу у Хмельницькому, економічна освіта ,може комусь зараз якраз потрібний працівник в цій сфері?????????????а то вже не знаю як шукати , всюди футболять, руки опускаються(
Напишите, пожалуйста, мне. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6017583.html
Работу с 9 до 18 в офисе не обещаю, но если Вы трудолюбивая, можете самоорганизовываться и хотите заработать, может подойти.
Белоснежко
• 28 мая 2013
Ответ дляIrinaTorg
oleg_mazur_1987@mail.ru дякую, надіюсь підійде!
ЗабежАЛОЧКА• 28 мая 2013
Если заинтересует работа продавца (канцтовары, игрушки), могу дать координаты. Пишите knopka75@ukr.net
Бабушка мороз• 07 июня 2013
Якщо зацікавить робота няні на повний роб. день (або часткова зайнятість). Хлопчик, 2,3р.
Пишіть oksa-tv@ukr.net