Анчо Ус• 30 января 2016
Хочу назвать сына Люцефер
Мне нравится это имя, все в моей семье против.Буду называть нежно лютик.
Люцефер-утреняя звезда, не вижу в этом ничего особенного. очень красивое значение имени.
Как мне убедить родственников?
Улыбчик• 30 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
Им надо в одну группу в садике идти
А вообще , я слышала, что так называют. Вполне красивое и величественное имя само по себе.
воспитатель с чесноком и серебреной ложкой на работу ходить будет
Улыбчик• 30 января 2016
Ответ дляРесничный червь
и вы автору новые идеи по именам подбрасываете ....А вдруг многодетная мама она будет..Люцифер, Винихуэл, Буцефал, Анан и Кончита. И город или село где живут сразу приобретет неописуемую славу....журналисты, фотографы, психологи, представители соц служб....
главное, Хуана-Педро не забыть
Король дивана• 30 января 2016
Люцифер и Сатана- это два разных демона, занимающих разное место в иерархии Ада. Другие их отождествляют. Собственно Люцифер, что значит- ’несущий свет’. первоначально никакого отрицательного смысла это именование не несло- даже христос так назывался одно время. Потом в силу ряда причин, в которые мне вломм углубляться, это Люцифером стали называть именно главу падших ангелов.
Ресничный червь• 30 января 2016
Ответ дляУлыбчик
главное, Хуана-Педро не забыть
блин....
так и думала, что что-то упустила...
Соседушка• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Ну причем здесь сатана?Это обычное имя.Так же как и Адам, Иисус, Адольф.
а второго Адольфом назовете? или Иудой?
Соседушка• 30 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик
а крестить будете?интересно стало...
представляю выражение лица батюшки, он маму в круг обведет и начнет бесов изгонять))))
Электричка• 30 января 2016
Ответ дляРозаФиалковна
А что Люцифер, так Люцифер! Ласково можно еще Антихристом называть
Представляю лицо батюшки , если Вы его крестить надумаете!
Электричка• 30 января 2016
Ответ дляМарафетчица
Так и назовите - Адам-Иисус-Адольф-Люцифер.. Можете добавить Иуда-Наполеон - тоже четко
и фамилию дать - Сталин-Берия)))
Всех анонимов аноним• 30 января 2016
А как Вам автор такие имена
Варсаланофий
Евлампий
Йцукенг
Румпельштильцхен?
СЛАБО????????
Варсаланофий
Евлампий
Йцукенг
Румпельштильцхен?
СЛАБО????????
Застряла• 30 января 2016
Ответ дляРозаФиалковна
как бы не утопил...
Ресничный червь• 30 января 2016
Ответ дляКороль дивана
да это понятно, и большая половина здесь это прекрасно знают. Просто живем ведь не в лесу, подростки порой бывают нетерпимы\ жестоки.... Ребенок жить нормально должен , развиваться, учиться...Такое имя - просто способ усложнить ему жизнь. Вот вы бы назвали так себя или своего сына?
Улыбчик• 30 января 2016
Ответ дляСоседушка
и бригаду экзорцистов на подмогу
Ресничный червь• 30 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
А как Вам автор такие имена
Варсаланофий
Евлампий
Йцукенг
Румпельштильцхен?
СЛАБО????????
Варсаланофий
Евлампий
Йцукенг
Румпельштильцхен?
СЛАБО????????
Румпельштильцхен .....это божественно....а как же ласкательно? Румпель?
Электричка• 30 января 2016
Ответ дляОтполированный Артем
какая же мама... ОТДАСТ СВОЮ ДОЧЬ ЗА ЛЮЦЕФЕРА????
жесть! народ совсем с ума сошел :)))))
а шо? звучит то как - невеста Люцифера!
Король дивана• 30 января 2016
Ответ дляРесничный червь
Если уж очень хочеться как то так назвать , то я б лучше Прометей назвала. По смыслу одно и то же - свет и знания несущий . Но я не автор , я своих назвала обычными именами
Электричка• 30 января 2016
Ответ дляРесничный червь
Пельш!
Гуру троллинга• 30 января 2016
Автор, какое имеет значение, атеисты вы или верующие. Представьте, каково сыну в жизни будет с таким именем.
Вы эгоистка, раз думаете о своих желаниях только, а не о будущем своего ребенка.
Всех анонимов аноним• 30 января 2016
Ответ дляРесничный червь
О здесь кому как нравится:Румель,Пельш,Румцхен...
Застряла• 30 января 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Вот это мне уже нравится! Я тоже не понимаю, почему, если я не верю во всю эту хрень, мне каждый год норовят сказать, что христос воскрес. Каждый как идиот, не здрасьте, а , тупо смотря в глаза, христос воскрес - ну и .... дальше че я должна кому??? Извините, не в тему, но вспомнилось))
Нет что бы порадоваться за Христа.
Он то хоть воскрес, нам это точно не грозит. Но как бы ни старалась автор, мы живем в православном на 80% обществе, а также в обществе с большим количеством предрассудков и необоснованных страхов. Заклюют ребенка с таким именем...Даже у меня, человека нерелигиозного ассоциации какие то...И шуточки, типа, ’а как за рожками ухаживаете?’ сразу на ум сразу приходят...
Ресничный червь• 30 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Тролль
та дай Бог если тролль.....а вдруг больненьке?
Люда Людоедова• 30 января 2016
Ответ дляКороль дивана
мама, папа, познакомьтесь - это мой жених Прометей
Застряла• 30 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
мама, папа, познакомьтесь - это мой жених Люцефер
Ой, Пандорочка, мы за тебя так рады)
Электричка• 30 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
а потом и внуки пойдут: Люциферовны и Люциферовичи)))
Застряла• 30 января 2016
Ответ дляРесничный червь
Румми, Пельхен