100%• 30 января 2016

А що ви дивитесь сьогодні на ніч?

Я дивлюсь "Дівчат Гілмор" мм... це просто неймовірний настрій, так тепло і затишно від нього. А що дивитесь ви?
ПлюшкамиБалуюсь• 30 января 2016
Дневники вампира.

На привозе• 30 января 2016
величне столиття роксолана
Новопоштинская• 30 января 2016
Только что с мужем смотрели очередные серии ’Ходячих’. Теперь смотрю комедию, чтобы заснуть...
Тут надолго• 30 января 2016
монстри на канікулах 2
ПушАпница• 30 января 2016
Спартак
автор 100% • 30 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
Нові сезони? Ми після 6 перестали дивитись
Регионщица• 30 января 2016
кесем султан
Шкала Радости• 30 января 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дневники вампира.
и я сейчас новую серию буду смотреть
Заместитель автора• 30 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
он такой кровавый, или я ошибаюсь. Видела только первую серию, но заметила, что все хвалят

Играюся• 30 января 2016
Интер!
Новопоштинская• 30 января 2016
Ответ для100%
Нет, пока пятый досматриваем. Не знаю зачем я повелась это смотреть. Теперь и интересно, чем закончится. Обычно мы ужастики не смотрим.
Так 6-й вроде бы еще только начался. Я не в курсе, муж сказал. Я то надеялась, что на нем все закончится.
Бронетапок• 30 января 2016
Я только что посмотрела фильм Стажёр.
Крошка Енот• 30 января 2016
Ответ дляБронетапок
Я только что посмотрела фильм Стажёр.
и, я посмотрела ’Стажер’
АгатаХристя• 30 января 2016
Ответ дляChiosan
Спартак

Прекрасный выбор
автор 100% • 30 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
Ми його дивились під час моєї першої вагітності.. таку дурню вагітній!)) Але було зовсім не страшно, хоча де були якісь бридкі моменти, чоловік закривав мені очі і казав, коли закінчувались)) А як кілька серій дивились підряд, то на другий день глюки траплялись) наприклад люди, які дорогу переходять, або йдуть вдалині, здавались зомбі))
автор 100% • 30 января 2016
Ответ дляБронетапок
Я только что посмотрела фильм Стажёр.
чий то фільм? Якого року?
Новопоштинская• 30 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Та да. Я просто в сюжет быстро втянулась и оторваться не могу. У меня рядом ноут с Фермой в ’Одноклассниках’. Я слушаю, временами поглядываю на фильм, а когда жесть, отворачиваюсь и сажаю помидорчики или ’Советчицу’ читаю.
автор 100% • 30 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
ФрекенБок• 30 января 2016
СТБ фильм’’Привет,киндер’’

angelannet• 30 января 2016
другая женщина
http://kinogo.co/4924-drugaya-zhenschina-2014.html

когда он ожидался я так его жадала - а потом забыла что ждала :) в другой теме напомнили мне о нем - вот бегу в душ, в постельку, и смотреть...мужа уже морально настроила, дети спят, коты скоро проснутся- так что бегу
автор 100% • 31 января 2016
Ответ дляangelannet
другая женщина

приємного перегляду =)
milabu1• 31 января 2016
Любовь в квадрате
http://www.kinopoisk.ru/film/693956/
Тільки вимкнула.
Повелися на комедію, виявилося - більше драма сімейна.
Але дідусь все-таки там кумедний.
На вечір норм.
Хто любить французьке кіно, можу його порадити.
Сумчатая кошка• 31 января 2016
The Lake House (Дом у озера) в оригинале с субтитрами) английский учу)
Очень понравился, прослезилась в конце
Соседушка• 31 января 2016
Выхода нет посмотрела только что