Соседушка• 31 января 2016
Девочки-американочки, зайдите please.
Завязываются отношения с американцем(еврей). Вчера первый раз поцеловались, сегодня вечером получаю смс:
Ceviche in ...... with my dad is you´really interested in meeting.
Я в ступоре... отвечаю: with your dad? ...are you serious? Jon, to be honest, I am not sure. .. sorry (((
Ответ: no worries.
Девочки, у меня слабый английский, он мне ответил, чтобы я не волновалась? Как лучше ответить ему? Что вообще значит этот ужин с отцом, блин, он серьёзный бизнесмен, все время расписано на папу месяцев вперёд, до первого поцелуя были только случайные встречи (уже месяца четыре), я не могла его понять интересна ли ему или нет, кучу вопросов на советчик создавала:) Даже пару раз пыталась его на свидание вытащить, он всегда занят был, а тут такой поворот событий...
Быть честным, я пока не готова к серьёзным отношениям...
Ответ: no worries.
Соседушка
• 31 января 2016
Ой, извините корректеровочка в первом смс, вместо слова really - are, тоесть:
Ceviche in ...... with my dad is yourе interested in meeting.
Соседушка
• 31 января 2016
Ответ дляГейСюда
То есть не американочки Вам априори советом не смогут помочь?
Если понимаете английский, то конечно помогите, буду рада любому совету.
Ласунка• 31 января 2016
Я помню Ваши темы, Вы так менжуетесь... Хочет познакомить с отцом - знакомьтесь. То Вы тосковали, что он на Вас внимания не обращает, теперь опять не тот компот. Наведите порядок в своей голове.
Ласунка• 31 января 2016
Не готовы к серьёзным отношениям... А какого тогда бегали за ним? Кто хочет лёгкого секса ведёт себя по иному.
Люблю Украину• 31 января 2016
Ой да пусть по ушам он не ездит что раньше времени у него встретиться с вами не было! Мой серьездный бизнесмен - ЕДИНСТВЕННЫЙ специалист в городе в своей области приехал ко мне так быстро, что обалдела не только я но и вся его семья! И время переписываться со мной находил (с моим то английским в то время).
Просто место для вас в его графике освободилось вот он и тянет события к их логическому завершению.
Не ведитесь на его занятость
Фисташковый кокец• 31 января 2016
Он хочет спихнуть Вас на папу, т.к. уже не знает, как от Вас отделаться.
Люблю Украину• 31 января 2016
Ужин с его отцом ничего не значит. Не отказывайтесь, идите если приглашают
Люблю Украину• 31 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Добрая вы :)
Соседушка
• 31 января 2016
Ответ дляЛасунка
если честно, действительно менжуюсь... у меня муж есть, с которым я unhappy ((( по-этому даже и не знаю, что делать. Какое-то раздвоение... понимаю, что нужно сохранить семью, а с другой стороны, ну сколько может это длиться, ссоримся ежедневно, живём ради детей(((
Когда познакомилась с этим парнем, с мужем вообще жесть была, сейчас более-менее ровно, вроде бы даже не готова изменить, даже не смотря на частые ссоры. Но знаю, что не на долго, что на самом деле любви с моей стороны нет (((
Парень, конечно, мне очень симпатезирует. Из-за того, что у нас все так долго развивалось, у меня уже все перебушевало внутри. Смотрю на него трезвыми глазами. Любви к нему нет, просто глубокое уважение и симпатия. Парень молодец, весёлый, красивый, очень умный, душа компании. Все его вокруг очень уважают. Активная жизненная позиция, оптимизм зашкаливает. Очень много у нас с ним общего: манера вождения, поступки, интересы и знак зодиака... я с раками лучше всего находила общий язык, раки всегда были мои лучшие друзья.
Ласунка• 31 января 2016
Ответ дляСоседушка
О, так Вы замужем... Парень хоть в курсе?
По теме - развестись всегда успеете.
Соседушка
• 31 января 2016
Ответ дляЛасунка
По теме - развестись всегда успеете.
Я сказала, что в процессе развода, но часто находимся вместе ради детей, выходные с детьми вместе. Стараемся, чтобы дети не чувствовали наши проблемы. Оно, в принципе так и есть. Интимные отношения у нас 1 раз в 1-2 месяца. Спим вроде в одной кровати, но как-то не вместе (((
Единственное, что скрыла от парня, это он как-то спросил, живем ли мы в одном доме, я сказала, что муж снимает отдельно квартиру.
тянитолкайка• 31 января 2016
Не морочьте голову человеку!!! За двумя зайцами хотите погнаться??....
Соседушка
• 31 января 2016
Девочки, перечитала свои сообщения, а там ошибок... простите, мои дорогие, русский - мой второй язык, если пишу на автомате - много ошибок допускаю.
Соседушка
• 31 января 2016
Ответ длятянитолкайка
наверное с самого начала были эмоции, затем женское самолюбие - добьюсь или нет, а сейчас... затянуло :)
Соседушка
• 31 января 2016
Ответ дляЛюблю Украину
а вы знакомы с американским менталитетом? Папа - очень близкий ему человек, мама у него давно умерла. Вы действительно думаете, что этот ужин ничего не значит? Может он таким образом спросит одобрения у папы? Это же еврейская семья, кто знает, как у них там принято...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2016
а я из своего опыта так скажу=пока вы окончательно не поставите точку в первых отношениях, вторые отношения толком не завяжутся, будут одни метания ваши и размышления на тему а правильно ли я делаю, и это будет мешать во всем
Персонаж Аноним• 31 января 2016
Ответ дляСоседушка
вы живете в Америке?
Фисташковый кокец• 31 января 2016
Ответ дляСоседушка
Американский менталитет позволит Вашему другу подать на Вас в суд за моральный ущерб, когда он узнает, что Вы живете с мужем и спите с ним.
Соседушка
• 31 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Ха-ха ха
Фиктивная• 31 января 2016
выкиньте кашу из головы и не мучьте никого. Когда сами точно будете знать, что хотите, тогда все и станет на свои места
Слабый пол• 31 января 2016
автор, насколько я знаю их менталитет, то они могут действительно с легкостью знакомить м с папой и с друзьями и это не будет значить что вы его герлфренд и что у вас эксклюзивные отношения. Многие американки в итоге сами вызывают мужчин на диалог и спрашивая в лоб проясняют, планирует ли он быть ее бойфрендом или нет
Люблю Украину• 01 февраля 2016
Ответ дляСоседушка
Ещё как. Я в Америке 10 лет прожила. И замуж вышла, и с мужем рассталась, и знакомилась. Всё было. Потому вам говорю - этот ужин ничего серьёздного не значит