Тролю как могу• 31 января 2016
Посоветуйте,что подарить сыну на 8 лет...
Лего есть, самокат тоже, планшет и телефон тоже....
Леди Г• 31 января 2016
Ответ дляМаша хороша
На 2 раза полетать.
Чому на 2 рази? Дарували 2 племінникам в такому віці, граються вже більше року, при чому і діти і тати
Пошаманю• 31 января 2016
Ответ дляЛеди Г
а какой брали?
Пошаманю• 31 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пенниборд
Я подарила дочке на 7 лет - масса восторга.
это скейт что ли?
Леди Г• 31 января 2016
Ответ дляПошаманю
а какой брали?
брали з mytoys.de, точно такого не бачу на сайті
Пошаманю• 31 января 2016
Ответ дляЛеди Г
тоже всегда думала,что они на два дня, такими хлипкими кажутся
Дона Ко Ко• 31 января 2016
Нам неделю назад исполнилось 8. Вот наши подарки: от мамы с папой - велосипед; от старшей сестры - SONI плейстейшен; еще от друзей родных - часы наручные, большой набор Лего (звездные войны), набор большой опытов по химии и физике, халат для бассейна, спортивный костюм Боско...
Царь-Матушка• 31 января 2016
У ребенка есть уже все супер-модные цацки в духе интернет-времени - и планшет и телефон..Совершенно не необходимые на его возраст (но как же, у Вани есть - мой что же мальчик -хуже всех). Теперь настало время подарить ребенку живое общение с родителями и друзьями - просто позовите гостей или прогуляйтесь по паркам-музеям, на каток или куда-то съездите на эскурсию вместе. Купите настольную игру - как вариант, например, Dixit, Monopolia, Uno, Set (можно найти в магазине Мир настольных игр или на сайтах). Подарите книжку на худой конец и вместе читайте - или пусть читает и с Вами обсуждает ее. Но почти уверена, что ребенок у Вас (как впрочем и у меня) мало читает и сам не будет читать - а вот вместе - с удовольствием. Муми-Тролли, Розумна собачка Соня Усачева(супер-хит!!! сама смеялась до слез), Щоденник Славка Хоробрика ,Витя Малеев в школе и дома (Носова) - шикарные книги. Или короткие рассказы Носова - дочка моя в восторге - например, Мишкину кашу прочитали, не меньше 15 раз точно. А вот Нестайко с его 4-томником - Пригоди у Лісовій школі - высосанная из пальца туфта (не разделяю вообще ажиотажа по ней). У нас нет вообще телевизора, вместо него фортепиано :)) Я только один раз в год немного страдаю от нехватки его - на Новый год. Но стараемся куда-то выбираться на Рождество семьей - и там, как правило, в отелях есть ящик. Можно подарить коньки и по выходным встречаться с его друзьями и их родителями на катке - отличное семейное проведение времени. Можно брать уроки у инструктора (ребенок и мама или папа, если сами не умеете кататься). Или в бассейн начать ходить. Живопись, лепка, гитара. Вам виднее к чему есть тяга. Занимайтесь детьми, а не отдаривайтесь подарками, чтобы они Вас не трогали. Задача родителей - не только родить, но и воспитать и вырастить человека, а не придатка для компа. Извините за возможную резкость.