Король дивана• 31 января 2016
Люлька-колыбель ваше мнение?
svnatalochka• 31 января 2016
Классная вещь до тех пор,пока ребёнок не сядет.потом стремно использовать.
svnatalochka• 31 января 2016
Я брала бу,купила новое бельё и балдахин.купила в состоянии новой и продала ,как новенькую. Была деревянная итальянская- фирму не помню.
Король дивана
• 31 января 2016
Ответ дляsvnatalochka
я не про ліжечко запитуюсь)
svnatalochka• 31 января 2016
Ответ дляКороль дивана
я не про ліжечко запитуюсь)
Я поняла теперь. Но могу сказать, что искала такую же колыбель,но в итоге купила деревянную,маленькая,качается,если нужно и по дому возить можно. Я осталась очень довольна.
Король дивана
• 31 января 2016
Ответ дляsvnatalochka
дякую)
Зажуженная Жужжа• 31 января 2016
Ответ дляКороль дивана
я не про ліжечко запитуюсь)
как по мне не практично это месяцев до 3х большего я бы не клала в такую а вообще колыбели они приучают к укачиванию что не очень хорошо. у меня много лет прокат детских товаров приходил как то папа брать ребенку укачивающий центр говорит мега нужная вещь у него второй малыш старшего так приучили к качанию в коляске/кроватке/ на руках. что в 1,5 года укачивали в стульчике для кормления
, все укачивания желательно прекращать после 3 месяцев. у меня ребенок в 1,4 спал сам в своей комнате засыпали под ночника я сидела рядом в кресле потом я перестала сидеть а они все то укачивали только уже двоих старшую и меньшую кроху
Король дивана
• 31 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вона регулюється для того щоб стояти і не гойдати)
а за щоб негойдати і незатрудняти собі життя))))
Фамильная фондюшница• 31 января 2016
У Вас уже малыш есть? Все дети разные, возможно, подобная колыбелька Вам и не пригодится. Лично я бы не знала, что с ней делать :( Мои дети не любили укачиваться, достаточно было на ручках держать или положить рядом с собой. Правда муж долго старался мне и им доказать обратное :)))) Но мы взяли верх :)
Точно так же абсолютно бесполезным оказался манеж на колесах - дети только сильнее просыпались, а не укачивались.
Если такая колыбелька у Вас планируется чтобы тягать с собой спящего ребенка по дому - лучше купите игровой центр (кресла-шезлонги), мы с месяца пользовались. Он и компактнее, и возрастной охват детей больше и реально он практичнее. У меня и 3-летний сын им как креслом-качалкой пользовался :)
А в такой колыбели ообенно мне лично не нравится наличие всяких висящих тряпок вокруг
По той же причине не понимаю балдахинов и пр. - обыкновенные пылесборники. Я - фанат минимализма
Фамильная фондюшница• 31 января 2016
Ответ дляКороль дивана
Ну так покорили, ребенок заснул, положили.
Или лежа покормили, ребеночек под бочком заснул - сами незаметно встали.
Проблем то.....
(но думаю, если детки недоношенные или с какими-то проблемами, то там могут быть свои нюансы)
Скомуниздила• 31 января 2016
Я з першим не мала, а тепер планую купити. Але не для загойдування дитини, а щоб по квартирі за собою возити (колиски зазвичай на колесах) і більше встигати з дитиною.
З першим сином була проблема, що в кухню з собою не візьмеш, поки не спав, мала на руках тримати.
Побачимо, що з цього вийде.
Снегопадка• 31 января 2016
Удобная штука, хотя мой младший всему прндпочитал стульчик чикко полли в горизонтальном положении до 3 мес