МЧСница• 31 января 2016

Доставка с Розетки..вопрос

Хочу сделать заказ на Розетке, нужен подарок на День рождения (на 02.02.) И думаю рисковать или нет? Как быстро Розетка отправляет...? Нахожусь в Днепропетровске, в принципе за день с Киева всегда приезжает. У кого какой опыт по заказам ? Подскажите пожалуйста!
Результат:
вже голосів: 28
19 (67.86%) Не успеет
9 (32.14%) Успеет приехать
Капитошечка• 31 января 2016
не успеете. Обычно 2-3 дня. При оплате на счет. День в день не отправляют практически никогда
multih78• 31 января 2016
я заказала 25,01 мясорубку вечером. 26.01 со мной связался менеджер и вечером отправили. 27го получила
автор dzheri • 31 января 2016
Ответ дляmultih78

Спасибо!
автор МЧСница • 31 января 2016
Ответ дляКапитошечка

Да сама понимаю, что ситуации разные..наверно не стоит рисковать((
Диверсификация• 31 января 2016
Если товар есть на складе,то завтра отправят и скорее всего 2-го будет в Днепре.Если нет,то доставка с удаленки 1-2 дня(в зависимости от товара),и потом только отправят
Диверсификация• 31 января 2016
нужно уточнить.Если хотите-оставьте номер телефона,я вам завтра с самого утра смогу сказать когда отправка будет
автор МЧСница • 31 января 2016
Спасибо всем за советы, нашла у нас в городе по такой-же цене!