Цикавенная• 31 января 2016
Что такое с кошкой?
Есть кошка. Очень добрая, ласковая, всегда трется, постянно мурчит. 4 годика. Но!! У нее конечно же бывает течка. И вот в период этой свой течки (примерно 2-3 дня) она ВСЕГДА, ВСЕГДА ПИСАЕТ (ИЛИ МЕТИТ) мне под письменый стол,в моей комнате. ВСЕГДА. Делает это скорее всего ночью, так как сажусь утром за комп и ощущаю запах, провожу рукой и это мерзкое ощущение шероховатой застывшей жидкости бррр. Делает это на линолеум, который можно помыть, хвала богам что не на ковер, ттт. Очень неприятно это. Пару раз тыкала носом туда - результата ноль. Да и не понимает оно, смотрит жалобно и мурчит. Именно во время течки, именно под мой стол ссыт или метит. Ну как отучить от такого?? Кто сталкивался?
Утренняя зорька• 31 января 2016
бороться бесполезно. а наругаете,набьете- в следующий раз вам в обувь сюрприз оставит.
Первая леди колхоза• 31 января 2016
природа.Наша во время течки писает очень часто.Видимо там у нее набухает и на мочевой давит
Физрукая• 31 января 2016
Если вы не планируете котят - стерилизуйте кошечку, не мучьте. У меня две кошки, обе стерилизованные
Цикавенная
• 31 января 2016
Ответ дляViktoriyaLion
Поставте туда дополнительный лоток на эти дни и проблема решена!
хаха, если б так все прост было! Она даже писает и какает в ОТДЕЛЬНЫЕ ЛОТКИ, причем когда оставили 1 лоток - наср*ла под дверью... Пришлось поставить окончательно 2 лотка =) Так что ставить там лоток бесполезно - она свои дела делает каждый раз в разые лотки
ViktoriyaLion• 31 января 2016
совершенно верно-2 обычные и один-на критические дни! я это и имела ввиду!
фрау Гитта• 31 января 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
раздел потрясающий)))
ага, Общество, Политика, СМИ » Культура
бескультурная писающая кошка))