Кима_кепка• 29 января 2016
Ответ дляTania19
Так навіть в Біблії пише, що там де більше там умножається, а там де немає там віднімається! Не памятаю дослівно і в якому саме місці написано, читаю Біблію, таке прочитала)
Меня всегда ТААААК поражало вот это западянское ’ПИШЕ’.....
В біблії ПИШЕ...
На етикетці ПИШЕ.
Розмір - ПИШЕ 34....
ХТО ПИШЕ???????
это и вправду так-это один из законов Вселенной...деньги у тех, кто их любит, и столько, сколько заслуживает. И чем больше вы любите деньги, но не скупердяйничаете, а наслаждаетесь жизнью за их счет, дарите людям добро и помагаете нуждающимся-в вашем кошельке будет прибывать
а если завидовать другим будете и думать, какой вы несчастный в стиле ’бьюсь, как рыба, а денег не надыбал...’ так тому и быть
Брыкалка• 29 января 2016
Ответ дляКима_кепка
В біблії ПИШЕ...
На етикетці ПИШЕ.
Розмір - ПИШЕ 34....
ХТО ПИШЕ???????
)))это оффтоп конечно, но меня также убивает говор жителей Киевской области ’тудою’ и ’сюдою’
Кима_кепка• 29 января 2016
Ответ дляБрыкалка
Не слышала. Прикольно ))
Брыкалка• 29 января 2016
Ответ дляКима_кепка
Не слышала. Прикольно ))
я из Запорожья, но часто в Киеве по работе бываю-режет ухо((((
Залетная Я тут• 29 января 2016
Ответ дляКима_кепка
В біблії ПИШЕ...
На етикетці ПИШЕ.
Розмір - ПИШЕ 34....
ХТО ПИШЕ???????
мама дорогая. Это вы анекдоты просили и комедии? Вам таки надо. Вас колбасит.
Называйте меня Повелитель• 29 января 2016
Ответ дляTania19
Ага, точно!
То певно Ірочка з Кілії добре проштудіювала Біблію і теж собі подумала: ’Створю плаксиву тему про вмираючого чоловіка - і все буде в ажурі. Тим біднякам з 50-100-300 грн. все одно ніякого толку, проїдять’. А Ірочка зібрала копійку до копійочки - і вже не треба з хати кілька тисяч своїх кровних виносити
Кима_кепка• 29 января 2016
Ответ дляTania19
У вас пмс?
Нет, месячные вчера закончились. Обильность описывать или не надо?
Так хто вам ПИШЕ, расскажите ))))
’У Біблії ЙДЕТЬСЯ’.
’На етикетці написано’.
’Зазначено розмір’.
Що за оце ПИШЕ???
Кима_кепка• 29 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну вы во это ПИШЕ понимаете, да? Объясните, хто їм пише...
Не, комедий не просила.
Залетная Я тут• 29 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ага, точно!
притча во языцех
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ага, точно!
Я читала останню темку але не вникала, тому я не в темі
Залетная Я тут• 29 января 2016
Ответ дляКима_кепка
Не, комедий не просила.
Да ладно. У меня уже глаз не дергается на перлы советчиц. )))
Незнакомлюся• 29 января 2016
Ответ дляКима_кепка
Так хто вам ПИШЕ, расскажите ))))
’У Біблії ЙДЕТЬСЯ’.
’На етикетці написано’.
’Зазначено розмір’.
Що за оце ПИШЕ???
А мне режет слух когда говорят ’на очках’ - первый раз когда услышала, думала человек ошибся в слове, нельзя же сидеть на очках.
Ответ дляTania19
О, то Вам треба прочитати її ’благодарствєнную’ тему - зразу після її ’Да,мы люди не нищие,и не бедные ,я эти слова от себя и не писала,да,я сняла корону и обратилась за помощью к людям ’ прозрієте і зрозумієте хто придумав ’дєньги к деньгам’)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1322150
Залетная Я тут• 29 января 2016
Ответ дляTania19
Жила была девочка, ни разу не бедная, с айфоном )) и вот прописали мужу камни дробить на 9 тыс грн. Ну и решила она, чего свои тратить, у родственников просить. Пришла она на форум да завела песню горемычную. Муж умирает, писяет кровью ... муж всё... И кинулись девицы-красавицы помогать ей... 2500 грн перевели. И сделала она мужу операцию через несколько дней и говном помогающих облила. Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец.
Ответ дляЗалетная Я тут
))))))))а чим все закінчилось?
Залетная Я тут• 29 января 2016
Ответ дляTania19
))))))))а чим все закінчилось?
А ничем. Девочек лопухами сделала. Факт в том, что просилось на срочную операцию. А оказалось, что даже сестра мужа не знала об операции. Те человек не просил у родственников, а тупо пришел на форум. Как она написала, в тот день у меня не было денег. Денежки взяла и рада. Некоторые просили вернуть, она не реагировала.
А потом было еще такое.
В теме оправдание Иры я предложила ей перевести деньги нашей форумчанке,
семья которой сама собрала деньги, но не все
вот ссылка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035
я, как обещала всем советчицам, сбросила Ире ссылку
вот переписка
VA-LJUSA
Здравствуйте, Ира! как я и обещала перед всеми пользователями КС в Вашей последней теме, даю вам ссылку на благотворительность и помощь нашей форумчанке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035#ans...
многие с интересом следят за вашим дальнейшим решением!
здоровья мужу!
Irochka Irina
А вы кто вообще??И какое вы имеете право решать за меня??
VA-LJUSA
не хамите мне, решает не один человек,а общественность, которая оказалась обманута вашим ’умирает’ и она имеет полное право!!!
Irochka Irina
Скрин предоставьте вашей личной помощи !!
В течении 5 мин жду,это делается очень быстро,время не даю,чтобы у подруг не просила!!
Время 15.23
Жду
VA-LJUSA
после вашей,
вы обещали людям, которые вам помогли, а я вам- ничего не должна.
Irochka Irina
Так вы не помогали,какое право имеете указывать на что и куда тратятся деньги??Скрина я так понимаю нет,так и разговора тоже быть не может!!Не пишите больше!!
VA-LJUSA
вы мне условий не ставьте и не приказывайте))))
вы думаете, что всё утихло))), ошибаетесь, это затишье перед бурей.
живите и ждите, когда о вашем поступке заговорят люди не только на КС.
прощайте, более не утруждайте меня своими ответами, МЫ все всё поняли...
Ответ дляЗалетная Я тут
... а поміж свої побрехушки вплітала, що лікарі сякі-такі, таті окоянні, вмираючому чоловікові не хочуть дати швидку, заставляють при смерті чекати до ранку і 5 годин їхати маршруткою до лікарні. А 2,5 тис. - це з її слів, судячи як дівчата кинулись допомагати, сума була набагато більша. Недаром же аферистка не дає скріни поступлень на карту. Певно, сидить. перекладає купюри з купки на купку зі словами ’дєньгі - к деньгам’)))
Цікаво, свекруня-главбухша теж приговорювала ’дєньгі к дєньгам’ з утіхи, що невістка скільки довірливого народу облапошила?
Ответ дляЗалетная Я тут
А потом было еще такое.
вот ссылка
вот переписка
VA-LJUSA
здоровья мужу!
Irochka Irina
VA-LJUSA
Irochka Irina
Время 15.23
Жду
VA-LJUSA
после вашей,
Irochka Irina
VA-LJUSA
Мда , далеко вона піде ... Правило бумеранга існує!
ГейТуда• 30 января 2016
Ответ дляКима_кепка
Так хто вам ПИШЕ, расскажите ))))
’У Біблії ЙДЕТЬСЯ’.
’На етикетці написано’.
’Зазначено розмір’.
Що за оце ПИШЕ???
оно и видно)