Рогнеда Карповна• 28 мая 2013

Девочки, как вашим деткам лечат молочные зубки? Я в шоке

Девочки, у дочки 3 года 4 верхних зубика плохие, покрываем минерализацией раз в три месяца. Но недавно она прыгала на дивание и ударилась об стену и разбила один из этих зубов. Повезли в клинику, там сказали нужно убивать нерв, так как он уже виден и кровит. Поставиили лекарство на 10 дней..Но какой кошмар мы пережили, пока ребенку зачищали и ставили лекарство..Она орала так, я думала поседею. Еще и врач странная, хоть бы передохнуть дала дитю, а она безостановки шпарит, это ж боль адская. Пришлось мужу ее остановить, сказал стоп. А вот через10 дней ехать удалят нерв и пломбировать.Я не знаю как нам пережить это. Это ж не минутное дело..Ребенок так орал, аж полопали капилляры под глазами.

Ятанюша• 28 мая 2013
мы решили эту проблему походом к частному стоматологу. За денежку они носятся с детками как с сувениром

Бану• 28 мая 2013
вам надо поехать в детскую стоматологию, там все сделают с прибаутками и танцами
автор Рогнеда Карповна • 28 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Да дело не в стоматологе, а в ребенке. Она в таком шоке, как с ней не носись. Мы в частной клинике делаем во Львове, нам туда ехать полтора часа...
Шунечка• 28 мая 2013
Жесть. Обращались в клинику..... Лечили зубик..... Порадовало! Никакого серебрения, никаких воплей! Все мирно и тихо с шутками, прибаутками, подарками....... Правда и цена впечатлила - 600 грн за зубик.....
Начальник Анонимов• 28 мая 2013
кошмар, о Боже, мне тоже самое предстоит
и тоже три года
Пупс• 28 мая 2013
а что, наркоз нынче не делают?
Железный коготь• 28 мая 2013
Пожалели денег на хорошую стоматологию ребенку-вот и результат.Мы лечим наших в частной и все прекрасно-целуют в попу и дарят игрушки.А не капиляры лопаются.Мозгами надо думать!
Галябалована• 28 мая 2013
странный врач. мы ходим только к тому, который лице нравится.
автор Рогнеда Карповна • 28 мая 2013
Ответ дляБану
Так мы там и делаем. там и мультики и все на свете. Но боль есть боль...Ей нафиг никакие мульты не нужны. Сами ж знаете боль от нерва..

Ятанюша• 28 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну как это не в стоматологе? неужели нельзя обезбаливающее уколоть????
Ятанюша• 28 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Обезбаливающее??
karo237• 28 мая 2013
Ответ дляШунечка
В какой клинике, поделитесь плиз. У моего племяши проблема, не могут найти хорошего врача.
автор Рогнеда Карповна • 28 мая 2013
Ответ дляШунечка
Нам покрывали минералкой тоже недешево. А тут другая процедура, лекарство поставить ,что б убить нерв. А потом еще и удалить его. Клиника очень хорошая, одна из лучших города Львовю
Бандитка Сью• 28 мая 2013
Искать другого врача. У нас была проблема: потрачено много нервов (дочкиных и моих), много денег и, как результат, недоделанный зуб и паника при воспоминании о стоматологе. Поменяли доктора! Теперь Лечимся у нее уже 3-й год (в смысле, осмотр и профилактика), ходим с удовольствием!
Госпожа Белладонна• 28 мая 2013
Стоматологи бывают разные. Наш врач пломбирует зубы ребенку у мамы на руках, договаривается, в конце приема грамоту или другие сюрпризы дает ))
Знакомые с детками с большими проблемами с зубками возят малышей сюда http://mamadentist.blogspot.com/ Очень довольны.
автор Рогнеда Карповна • 28 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Кто вам сказал что денег пожалели??? Да я готова тысячи платить. Частная детская клиника Львова. Ну что за люди, зачем это писать??? Без мозгов, да я за ребенка жизнь отдам.
malta.elena• 28 мая 2013
у нас нет проблем. пломбировали раза 3. страха нет. тоже дарят ерунду. врач оч.приятная,сюсюкается.
Шунечка• 28 мая 2013
Ответ дляkaro237
Вы откуда?
автор Рогнеда Карповна • 28 мая 2013
Ответ дляMirrabla
Нам тоже дают и наклейки клеят и пазлы, пузыри..Ее это интересовала, пока просто зубы покрывали минералкой. А когда до нерва дошло дело, то ей ничего не надо...

Tatyana_257• 28 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Во-первых, чем думаете Вы? - Хочется спросить.

А во-вторых, читать надо внимательно.
Оцененная• 28 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Это от ребенка зависит.Моя 3.5лет к пломбе за 3 дня готовилась,даже не пискнула.Я ее все время хвалила за храбрость.Она прям гордая была,что уже большая.И,кстати,в поликлинике бесплатной,без денег.И врачи хорошо относились,так что не надо ля-ля,что нет мозгов.
karo237• 28 мая 2013
Ответ дляШунечка
Вы откуда?
Днепр, Вы же вроде тоже или я спутала?
Tatyana_257• 28 мая 2013
Ответ дляШунечка
Вы откуда?
Киев. Напишите контакт, шоб було))
автор Рогнеда Карповна • 28 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Девочки, клиника очень хорошая. Им. проф Смолляр, Арден называется. Там хорошие врачи.Но тут есть боль, надо зачистить что б лекарство поставить. И от такой зачистки был дикий крик. Обезбаливающие вколоть это очень непросто такому впечатлительному ребенку.
автор Рогнеда Карповна • 28 мая 2013
Ответ дляTatyana_257

А во-вторых, читать надо внимательно.
Спасибо. Первый раз так разревелась от гадких комментов в советчице...Мы реально делаем все что можем,платим любые деньги, они есть у нас. Поэтому везем до Львова полтора часа. Не в Киев же нам ехать лечить один зуб..
Госпожа Белладонна• 28 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Нам тоже удаляли нерв, но все прошло не так страшно как Вы описали... Врач очень внимательна к ребенку, понемногу, с перерывами, договаривалась с ней, объясняла, так что отделались легким испугом. Может быть дело все-таки во враче?
автор Рогнеда Карповна • 28 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
А что даст другой врач? Эту она хоть знаеточень приятная врач. Дело же не в этом..
автор Рогнеда Карповна • 28 мая 2013
Ответ дляMirrabla
Дело в боли, она до этого не знала зубн боли,было простое покрытие,чистка. А тут по больному зубу зачистка,что б поставить лекарство....
КонхфЭдкаТузик• 28 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну Вы же сами писали, что врач странная, не дает дитю передохнуть
автор Рогнеда Карповна • 28 мая 2013
Ответ дляПупс
а что, наркоз нынче не делают?
Из за одного зуба наркоз??? Вы в своем уме? Никто на такое не пойдет..