Фисташковый кокец• 31 января 2016
Нужен совет. Помощница по дому
Скажите реально ли найти помощницу по дому за 150 грн/выход. Приходить нужно 1 раз в неделю.
Квартира однокомнатная. Нужно: купить и принести продукты с магазина, возможно аптека и поубирать попылесосить в комнате и протереть пол, пыль.
Результат:
вже голосів:
32 (50.79%)
Нет. Слишком мало платите
27 (42.86%)
Да. Нормальная стоимость
4 (6.35%)
Ваш вариант оплаты
Шмоточницаца• 31 января 2016
мало, магазин это долго + уборка. Итого, 150 грн за 5-6 часов работы -копейки
Сумка с непогодой• 31 января 2016
ксли киев или областной центр - иало, 150 это только уборка и то минимум, плюс поручения, 200 грн - самый минимум, возьмется пенсионерка или студентка
Фисташковый кокец
• 31 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
магазин это не все к примеру по списку, затариваться.. а молочка, хлеб, что-то такое... магазин в 7 минутах от дома. Дома поубирать это однокомнатная - максимум час, ну два... то есть на все про все 3 часа времени..
дЫнька• 31 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
ой, девочки что вы говорите, один раз в неделю купить продукты в одном маркете-это тяжелый труд? Как по мне, драить унитазы, холодильники, и окна вот это работа. Тем более автор кроме влажной и сухой уборки ничего не просит особо. ;)
Сарафанное радио• 31 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Сколько людей проживает в однушке?
Я работала одно время в однокомнатной,жили семейная пара и грудничек,работы было больше,чем в трешке,развернуться негде,все заставлено,отодвинь-убери-поставь обратно,мрак
Фисташковый кокец
• 31 января 2016
Ответ дляСарафанное радио
Сколько людей проживает в однушке?
одна бабушка, на выходных ей мы помогаем.. а нужно среди недели один раз прийти
Фисташковый кокец
• 31 января 2016
Ответ дляMirabeliy
ДА.реально 100% даже могу порекомендовать
если в Броварах, то напишите плиз Antonija@ukr.net и возраст укажите плиз
Пушкининиана• 31 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Даже за 100 реально!
Фисташковый кокец
• 31 января 2016
Ответ дляКаяспер
А в Броварах территориально где?
в броварах.. ой даже не знаю как сказать.. там раньше спар магазн был, рынок рядом, парк..
Каяспер• 31 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
У меня знакомая подработку ищет, живет на Воссоединения, спрошу устроит ли ее размер оплаты, если согласиться - напишу на почту.
Фисташковый кокец
• 31 января 2016
Ответ дляКаяспер
хорошо, узнайте.. я все равно буду объявление давать, просто хотела услышать мнения по оплате..
Каяспер• 31 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Если честно - маловато. Нормально только в том случае, если уборка если это пропылесосить комнаты, протереть полы и пыль, без сантехники и кухни. Качественная уборка, даже в Броварах в однушке 250-300 грн.
Фисташковый кокец
• 31 января 2016
Ответ дляКаяспер
я же написала какая уборка требуется. Я же не настаиваю.. просто узнала мнение людей есть ли согласные за такую сумму.. и сама бы пошла, если б деньги нужны были.. это не так уж и мало, как по мне..