Думы мои думы• 31 января 2016

Приснился сон!

Девочки вот такой сон мне приснился и не могу в нем разобраться.

Снится мне, что действия в 12-15 веке, и я в аббатстве и там знакомлюсь с мужчиной, очень интересным. Я инициатор знакомства. Потом сон переносит меня в перед, я уже замужем за эти мужчиной и очень несчастлива. Меня удивило, что по жизни я очень веселый и бойкий человек, а во сне от меня осталась бледная тень. Он полностью меня подавил, одним словом уничтожил как личность.
Дальше во сне я иду к мощам святой Елены, а он и тут за мной, я прошу хоть здесь оставить меня в покоя, но нет. Я захожу и молюсь. Потом выхожу уже одна его нет рядом. Иду, с какой-то женщиной, которая сказал, что поможет мне от него убежать. Мы подходим к реке с бурным потоком я перелезла через перила очень высоки и уже готова садится в лодку, но эта женщина мне говорит, что идет мой муж с кем то и чтоб я возвращалась быстрее, чтоб не вызвать подозрение. В конце я перелажу назад и это женщина мне громко и уверено говорит, что надо подождать ЕЩЕ НЕ Время я проснулась.

Но самое жутко стало тогда, когда проснулась, пошла посмотреть, где находятся мощи святой Елены и увидела тот храм, куда я во сне входила. До этого я никогда его не видела.
КондуктЕр тролейбуса• 31 января 2016
хм..душа во сне томилась..может,с точки зрения физиологии в момент сна сердечко барахлило..а так-мистика конечно,и каким-то действиям-еще не время

УраганнаЯ• 31 января 2016
Ну и сон! Прям, как фильм.
То, что Вам приснилось место, которые Вы не видели - ничего удивительного. Точнее- это, конечно, странно, но мне тоже пару раз снились места, в которых я была через много лет после сна.
А что у Вас с семейной жизнью? С работой?
автор Думы мои думы • 31 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мне просто часто снится, что я в разные временах.Я тоже думала над этим, додумалась до того, что меня предупреждают об этом мужчине.
автор Думы мои думы • 31 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Ну и сон! Прям, как фильм.
Личная жизнь на нуле, одним словом нет ее.Мужчинам нравлюсь но дальше не идет.Но когда то моей маме и сестре предсказала гадалка, самое интересно двоим сразу, что в моей жизни будут два мужчины и один будет очень плохим.И что все это тянется за мной очень долго.
УраганнаЯ• 31 января 2016
По-моему с двух одно: либо это предсказания будущего, либо сейчас есть какая-то ситуация/проблема, от которой Вы пытаетесь избавится, может что-то серьезное задумали, и вроде делаете шаг вперед, но по факту - топчитесь на месте. Действовать более решительно пока рано.
автор Думы мои думы • 31 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
я тоже так думаю, но почему то стало так жутко от всего.
УраганнаЯ• 31 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
Когда разгадываете сон - надо полагаться на свои ощущения. Именно Ваш сон по позициям/словам уж точно не стоит разгадывать.
Мне как-то одно время часто снился сон, что меня хотят убить или изнасиловать, или хотят убить человека, который рядом со мной и я его скрываю. По сонникам ’страх смерти’ означает - предвестник болезни сердца, но я знала, что этот сон обозначает ситуацию - прблему, от которой у убегаю и не хочу ее решать. Естественно она никуда не девается, постоянно повторяется. Я несколько лет не могла понять, что значит это сон, от чего я постоянно бегу, а он повторялся десятки раз. Проанализировав свою жизнь и периодичность этих снов, я поняла, что я боюсь серьезных отношений, причем я сама себе в этом боялась признаться. А поняла я это только тогда, когда мой муж позвал меня замуж и я вроде согласилась, но уверенности не было. Пришлось поработать с собой, сны эти уже 5 лет не снятся мне.
автор Думы мои думы • 31 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
спасибо за дельный совет.Может я тоже боюсь подсознательно выбрать не того человека.
УраганнаЯ• 31 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
Вполне может быть. У Вас засели в голове слова гадалок.
Вспомнила еще, как в детстве гадала на жениха. Мне тогда было 10 лет. Услышала, как тетки рассказывали о своих снах и как они исполнялись или нет. Я тогда даже не знала/ что гадать надо на праздники, но по чистой случайности погадала именно на Андрея. Приснилось мне тогда два сна и в обоих было два мужчины. Первый, по сну, гулящий и вообще плохой человек, невысокого роста, светленький, от которого я ухожу ко второму высокому красивому брюнету. В одном из снов, я шла по мостику (тому самому мостику, который я смастерила на миске с водой) с первым мужем, не дойдя до середины, на меня нападает ворона белого цвета и пытается меня скинуть в воду. Я падаю с мота, держусь за мост, прошу мужа из сна мне помочь подняться, он ничего не делает. Ворона эта превращается в женщину с длинными белыми волосами, становится возле мужа. Я сама каким-то образом выкарабкиваюсь на мост, но тут мой муж падает. Я сначала gsmf.cm его поднять, чуть сама опять не падаю. Потом думаю, а нафига я его тяну, пусть сам спасается. Он ведь мне не помогал. Отпускаю его. В это время подходит высокий красивый брюнет и я счастливая, беру его под руку и иду с ним дальше.
Потом еще не раз снились похожего плана сны, когда гадала на жениха. Две дороги, два мужчины. Второй мужчина всегда высокий брюнет и всегда красивый.
В результате - ничего не исполнилось. Вышла замуж в 33 года, муж высокий шатен, совершенно не гулящий и в обиду меня не даст. Хотя я чуть было не вышла замуж в 17 лет за невысокого блондина, очень похожего на того, что мне снился. С тем человеком я бы точно долго не жила! И в 22 собиралась замуж за светленького, думаю, что с ним я тоже бы долго не прожила.
Может мне это снилось потому что мне в лагере девочка нагадала двух мужей и эта мысль глубоко засела у меня в голове. А может я изменила свою судьбу...
Я считаю, что сны - это подсказка, а не предсказания. Когда меня волнует какой-то вопрос сильно-сильно, то я настраиваюсь на сон и ищу в них подсказки.

автор Думы мои думы • 31 января 2016
мне мама так же сказала о словах гадалки, что этот сон скорее мой страх нежели реальность.Спасибо Вам)
ТыЧиНеТЫ• 31 января 2016
Наверное, хорошо, что в лодку не сели... Лодка, река - как переправа через Лету... Но это мне так кажется, может в вашем сне это совсем другое означало.
Одно понятно - встретите такого мужчину в реальной жизни - бегите от него подальше) А может это ваши прошлые инкарнации?
Takamaka• 01 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ

И мне это пришло в голову первым делом после прочтения..
автор Думы мои думы • 01 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ

И над этим я думала.Просто мне часто стали снится сны в которых я убегаю от темного мужчины.И разное время, в разных веках делаю все оду ошибку,сама становлюсь инициатором отношений и потом страдаю.

И еще я задумалась над словами гадалки, она же сказала моей маме, что это за мной давно тянется.Но что ЭТО не уточнила
автор Думы мои думы • 01 февраля 2016
Ответ дляTakamaka

Что то они у меня не радостные((
Takamaka• 01 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы

Что то они у меня не радостные((

Да, Вы знаете, у большинства они нерадостные, т.к. путь эволюции души тернистый..
У меня,например, вообще в этой жизни ’ букет’ фобий и комплексов, тянущихся сразу из нескольких прошлых, очень жесткие страхи и блоки..я кое-что ’ вспомнила’, кое-что приснилось, проанализировала, ’ наложила’ на происходящее и поняла,почему так.
Вообще, я не спец, но давно уже отработала для себя классификацию снов:
Сны- отражатели реальных событий и внутренних переживаний по этому поводу. Эти сны лично у меня могут иметь как прямое значение,так и ’ ребусами’, но они всего лишь отображают то,что происходит. Это необязательно события, это могут быть,повторюсь,Ваши глубинные ощущения, переживания.Из прошлого, в том числе.
Есть сны- отражатели физических ощущений непосредственно во время сна. Например, вам снится пожар, просыпаетесь в поту и обнаруживаете,что укрыты с головой и просто жарко.
А вот категория ’ вещих снов’ у меня самая запутанная и расширенная: есть сны прямого значения ( ну,снится,к примеру, что завтра мне цветы подарят, мне их дарят), есть сны- загадки, я их еще не всегда расшифровывать научилась, да и не стремлюсь особо, не люблю гадать и знать наперед,если честно.
Как нефиг делать• 01 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы

Что то они у меня не радостные((
мені теж здається, що ви побачили фрагмент з минулого життя. Я от мрію сходити до регресолога, хочеться роз’яснити для себе деякі питання.
автор Думы мои думы • 02 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
перший раз чую про регресолога)А де його можна знайти?
Как нефиг делать• 03 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы
В Києві знаю про 3-х, яких знаю особисто (так, у мене спецефічне коло знайомств)
автор Думы мои думы • 03 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Да класне у вас коло))І скільки коштує дане шщастя?

Как нефиг делать• 03 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы
дуже по-різному, залежить від того, на скільки довго людина цим займається,від кількості клієнтів, ну, ви розумієте про що я, а також від вашої чутливості до такого роду заглиблення і, відповідно, від кількості сеансів