Аноним• 14 августа 2012
Сколько вы платите своей домработнице?
Меня интересуют расценки на уборку квартиры и дома (для родителей). Зависит ли стоимость уборки от количества квадратных метров? Сколько вы платите за уборку своей квартиры и сколько метров квартира? Что входит в уборку? Чем отличается обычная и генеральная уборка? Моющие материалы и пылесос, я так понимаю, предоставляю я? Что оплачивается отдельно (мойка окон, что еще)?
Слоник-тоник• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я например вообще не переношу когда у меня в квартире посторонние люди лазят, трогают мои вещи, фу. Всё делаю сама и с удовольствием.
А я не переношу тратить свою жизнь на уборку. Лучше время провести с удовольствием с любимыми детками, мужем, родителями, друзьями. Жизнь у нас Единственная, а успеть надо так много!
Ответ дляchopardsport
ко мне приходит женщина в Киеве в 9-30 утра уходит в 17-00
квадратура большая НО она половину убирает, т.к. пользуюсь только половиной квартиры
более 250 м кв но я одна живу поэтому мне хватает. В Крыму тоже не маленькая квадратура (более 250 м кв)
мне пока раз в неделю хватает
если будет глажка и т.п. то я приплачиваю
или если я прошу всю привсю убрать (месяц-два могу в командировке отсутствовать) то уже 600 грн плачу и тоже весь день у меня...
женщина уже более 10 лет у меня
в Крыму сложнее, никто работать не хочет ’все хватаются за работу’ только плохо выполняют... часто меняю
более 250 м кв но я одна живу поэтому мне хватает. В Крыму тоже не маленькая квадратура (более 250 м кв) мне пока раз в неделю хватает
женщина уже более 10 лет у меня
Здравствуйте chopardsport !
Я живу в Алуште и могу предложить свои услуги!Выезжаю в Гурзуф (ж/к ’Ришелье Шато’),Ялту и окрестности!Пусть будет нескромно заявлено,но все клиенты довольны!Если Вас заинтересовало мое предложение пишите в личку!С наступающим Новым годом!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляchopardsport
ну Вы не сравнивайте
у нас жизнь дорогая....
ну как и в любой столице
у нас жизнь дорогая....
ну как и в любой столице
за 250 грн, двушку даже убирать не хотят.:)
У меня убирает женщина двушку 2 р в неделю за 200 грн. Убирает с 10 до 15 ч. уже четвертый месяц. Квартира у нас конечно захламленная, но особых изменений за 3 мес я не вижу. Пыль не везде убирает, залапанные двери. Вот хочу ей сказать, чтобы раз в неделю приходила, все равно толку мало или сменить на другую. Может, кто опытнее меня подскажет, что делать?
dazdraperma• 05 августа 2013
Я, например, пользуюсь услугами сервиса Метнись Кабанчиком.. сервис просто находка для меня.
выполняют поставленные задачи всегда быстро, качественно и к тому же недорого..