ДинамоКит• 01 февраля 2016

после 3 кесарево не могу удержатся

после 3 кесарево не могу удержатся когда хочу в туалет по маленькому ,что может быть ?
извините за подробности
Сегодня я не я• 01 февраля 2016
так кесарево к этому не имеет отношения. Скорее всего беременность так повлияла.
PORKA• 01 февраля 2016
Тоже 3КС, но такого не было. Может цистит из-за катетора?
Марфушечка душечка• 01 февраля 2016
и у меня так что это не знаю камень в почках пью уролесан долго а все равно проблема и тоже 3 кесарево
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
до 3 кс такого и не было
Муууумие• 01 февраля 2016
да да это из-за катетора! у меня такое было и при 1 и при 2м кс! все пройдет, а втор , но уже через пол года!
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляМуууумие
так прошло уже 5 лет
Инфотуфелька• 01 февраля 2016
Слабость мышц тазового дна?.. Это не от кесарева, от беременностей. Мышцы укреплять надо, должно помочь. Начина от шариков, заканчивая фогой и пилатесом.
Муроводчица• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
так прошло уже 5 лет
У гинеколога Вы когды были последний раз?
100% у Вас опущение матки, мочевого пузыря. Слабый стал связочный аппарат ...
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
занимаюсь только фитнесс и спортзал
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
к гинекологу хожу 1 раз в 2 месяца
Муроводчица• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
к гинекологу хожу 1 раз в 2 месяца
И? гинекологу говорили о проблеме?
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
она говорит что не видит проблем
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
И? гинекологу говорили о проблеме?
конечно,и у другому врачу обращалась и узи на почки делала,почки опущенные
Муроводчица• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
она говорит что не видит проблем
Проконсультирутесь у другого врача... После трех беременностей 100% опущение. У меня после второй такое, но ребенок крупный второй был.
katr1n• 01 февраля 2016
Автор скажите а больше трех раз делают кесарево??? У меня 1 кесарево. Планируем через год рожать... опять будут резать??
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляkatr1n
у меня после 2 кесарево прошло 4 месяца и я узнала что беременная
Муууумие• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
ой её её...хорошо прошло кс?
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
у меня дети по 4.5 кг
только 3 малыш 3,070 делали кс в 7 месяцев
Муууумие• 01 февраля 2016
Ответ дляkatr1n
3 максимум!!!!!
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляМуууумие
ой её её...хорошо прошло кс?
в 7 мес. плановое все отлично вес ребенка был ,3.070
katr1n• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
у меня дети по 4.5 кг

Моя детка родилась 4,100....понимаю Вас. Муж второго ребенка хочет, но предпочтение мальчику... вот думаю.. наверное тоже кесарево тоже скажут
Муууумие• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
ого в 7 мес?
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляМуууумие
3 максимум!!!!!
да писала заявление что бы перевязали трубы,врач сказал что не нужно больше не будет у меня беременности 99%
Муууумие• 01 февраля 2016
Ответ дляkatr1n

растите здоровенькими ,это главное!!!!!!
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляМуууумие
ого в 7 мес?
да,выписали нас через 7 дней домой
Чукча Мукча• 01 февраля 2016
нифига се какие последствия
Инфотуфелька• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
занимаюсь только фитнесс и спортзал

Нет, именно йога и пилатес. Там специальные упражнения на мышцы тазового дна. Фитнес если какой то активный, вообще может усугублять вашу ситуацию.
У меня была инструктор по йоге, она очень любила акцентировать во время занятий на женском начале в занятиях. Мы сидели по турецки и несколько минут занимались укреплением именно этих мышц, чередовали напряжение и расслабление, ускорялись, замедлялись, еще было специальное дыхание, резкие шумные выдохи и тд. Очень увлекательное занятие. Жалко, тренер была недолго - вышла замуж и ушла в декрет.
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
нифига се какие последствия
я связываю с етим ,но точно не скажу
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляИнфотуфелька

от меня очень далеко йога ,а спортзал рядом,там есть игровая комната де я вовремя занятий оставляю детей с няней (их няня там)ну хоть чем то ,чем ни нем
Муроводчица• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
у меня дети по 4.5 кг
Вот и ответ на Ваш вопрос.
Это лечится. Но без лечения будет усугубляться. К 60-70 годам приводит к полному недержанию мочи.
Для начала - упражнения Кегеля (в гугле гляньте).
Если не видите прогрессе от них - лазеролечение или оперативное. Лазером дороже, но без нарушения трудоспособности. Если операция - то ограничения по подъему тяжести не более 1 кг полгода, не сидеть вообще 4 мес, никакой половой жизни 3-4 мес и т.д