ДинамоКит• 01 февраля 2016
после 3 кесарево не могу удержатся
после 3 кесарево не могу удержатся когда хочу в туалет по маленькому ,что может быть ?
извините за подробности
ДинамоКит
• 01 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
силовые упражнения в спортзале не выполняйте пока не разрешится проблема. тяжести поднимать нельзя.ищите доктора. делайте кегеля регулярно,увеличивайте время до 30 минут.результат будет как и от любых занятий месяцев через 6. вам эти упражнения до конца дней нужно делать. займитесь собой-дальше только хуже будет
моя ошибка в том ,что ети упражнение делала максимум месяц,но результата не было,и я сама забросила
Вот Она Я• 01 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
девочки, а вы осознано идете на 3 кесарево? или необходимость такая? вроде как и боль и пр. последствия, зачем????
ну вообще-то если 2 КС, то у нас в стране 3 тоже 99,9% тоже. А после ЕР нет нет боли и последствий? У многих знакомых после ЕР больше чем у меня после КС, и 2 и 3 раз на 3 день выписывали домой
Заставляличка• 01 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
есть. вопрос зачем 3 раза через это проходить, есть же средства контрацепции.
Вот Она Я• 01 февраля 2016
Ответ дляИрашек
автор,вы доверяете своему гинекологу?
я вот на вашем месте задумалась
и насчет 99% ’небеременности’
разве что он вам чтото сделал и не говорит
странный гинеколог
я вот на вашем месте задумалась
и насчет 99% ’небеременности’
странный гинеколог
да, странный врач, за такое и засудить можно
. Моя врач мне перевязала трубы и то не гарантировала 100% ненаступления беременности
Вот Она Я• 01 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
а зачем 2 или 3 раза проходить через ЕР?
Анонимус Я• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
найдите доктора - уролог,гинеколог и не поднимайте больше 3х кг. своему тренеру вы должны сказать о проблеме. не правильно подобранная физ нагрузка может только усугубить состояние. автор,займитесь собой
Улыбчик• 01 февраля 2016
Есть препарат, помогает при недержании, но только при нервных растроиствах: нейрогенні розлади сечовипускання: енурез, полакіурія, імперативні позиви, імперативне нетримання сечі; А вообще вам к врачу надо.
Заставляличка• 01 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
как по мне то незачем.
Настенные трусы.• 01 февраля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
и у меня так что это не знаю камень в почках пью уролесан долго а все равно проблема и тоже 3 кесарево
мне сказали что при кесарево когда удаляли подтянули мочевой пузырь
Марфушечка душечка• 01 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
затем что ситуации разные бывают
Муууумие• 02 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан
не надо быть такой категоричной. у меня соседку-сектантку пятый раз кесарят...
НО ЭТО ЖЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ? А ТАК МАКСИМУМ 3. мне так сказала зав отделением.