ДинамоКит• 01 февраля 2016

после 3 кесарево не могу удержатся

после 3 кесарево не могу удержатся когда хочу в туалет по маленькому ,что может быть ?
извините за подробности
Перемелица• 01 февраля 2016
Упражнения ангел помогут укрепить и стенки и мочеполовую . Но надо изо дня в день долго придолго
Марфушечка душечка• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
в 7 мес. плановое все отлично вес ребенка был ,3.070
а почему так рано кесарели из за шва??
Марфушечка душечка• 01 февраля 2016
в Украине есть и 7 кесарево
Разведка Маша• 01 февраля 2016
Ответ дляМуууумие
3 максимум!!!!!

не надо быть такой категоричной. у меня соседку-сектантку пятый раз кесарят...
Марфушечка душечка• 01 февраля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
У мене таке постійне бажання по маленькому викликане наявністю ентерокока вагінально. Ніяк не можу вилікувати. Тому здайте бакпосіви в хорошій лабораторії (Доречі сінево не виявляв) в період сильного загострення.
а вылечили??
Боюсь признаться• 01 февраля 2016
у меня после 1 родов( всего 1 беременность и 1 роды) не хотелось в туалет по маленькому несколько дней, я ничего не чувствовала, просто ходила по времени. А сейчас, прошло уже 2 года, очень часто хожу в туалет, и ночью встаю. Почки в порядке, делали узи во время беременности, и мочу не раз сдавала
Марфушечка душечка• 01 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
та ладно, у меня 3, есть знакомая семья у них 6 деток, 5 - КС
есть 7 есть 7 КС в областном роддоме в Одессе
Пишущаяся• 01 февраля 2016
да, у меня тоже так было после 2-ух кесаревых. У меня прошло через года 2,5( А до этого даже чихнуть не могла. Прокладки в трусы, был мой выход из положения. Кстати, после 2-го кесарева родила сама!!
Кидстаффовка• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
к гинекологу хожу 1 раз в 2 месяца

а зачем так часто? у вас какая-то хроника, если хроника, то все возможно
Марфушечка душечка• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
как думаете возможно от быстрого похудения быть?
а то я скинула очень быстро большой вес как для себя
автор я не скинула и та же проблема
Усатая полосатая• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
до 3 кс такого и не было
это не от КС, а от беременности.
Молчавочка• 01 февраля 2016
у меня во время беременности при чихании бывало пару капель или около чайной ложки.. типа недержания. И вот после осталось, если резко и сильно чихнуть и мочевик при этом полный, то бывает письну немного))
это пройдет? или что то надо делать?
Кидстаффовка• 01 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я

Простите, но это ж надо так себя не любить
Накладные мюсли• 01 февраля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
а вылечили??

ні
Соображалочка• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
и от чего у нее так случилось,ето ведь не просто так ?

у меня было ощущения, что матка и влагалище опустились, через мес после естественных родов подняла коляску - тоже испугалась очень, делала упражнения постоянно
Соображалочка• 01 февраля 2016
а вообще автор это проблема комлексная (опущенные почки тоже могут быть причиной и с возрастом эта проблема только усугубится)
hydrolog• 01 февраля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Слабость мышц тазового дна?.. Это не от кесарева, от беременностей. Мышцы укреплять надо, должно помочь. Начина от шариков, заканчивая фогой и пилатесом.

+1 слабость мышц малого таза., есть простые упражнения
Lolita_82• 01 февраля 2016
А сколько времени прошло после кесарево?
У меня все нормализовалось через 4-6 месяцев после родов...
Ирашек• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
да писала заявление что бы перевязали трубы,врач сказал что не нужно больше не будет у меня беременности 99%
как это??
Вот Она Я• 01 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка

не поняла
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

А почему так? Трубы так и не перевязал?
нет не перевязал,сказал нет потребности
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
а почему так рано кесарели из за шва??
так прошло 4 месяца после первого кс.вооще боялись врачи
Ирашек• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
нет не перевязал,сказал нет потребности
автор,вы доверяете своему гинекологу?
я вот на вашем месте задумалась
и насчет 99% ’небеременности’
разве что он вам чтото сделал и не говорит
странный гинеколог
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка

нет,просто из за етой проблемы
Заставляличка• 01 февраля 2016
девочки, а вы осознано идете на 3 кесарево? или необходимость такая? вроде как и боль и пр. последствия, зачем????
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляИрашек
автор,вы доверяете своему гинекологу?
я вот на вашем месте задумалась
и насчет 99% ’небеременности’
странный гинеколог
нет кс делал вообще другой профессор ,так как в моем городе не принимали делать кс
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
отвечу вам на ваш вопрос
из 3 кс,у меня 2 детей
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляLolita_82
5 лет
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
тому когда после кс узнала что беременная ,у меня и не возникало вопросов как быть?
Анонимус Я• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
силовые упражнения в спортзале не выполняйте пока не разрешится проблема. тяжести поднимать нельзя.ищите доктора. делайте кегеля регулярно,увеличивайте время до 30 минут.результат будет как и от любых занятий месяцев через 6. вам эти упражнения до конца дней нужно делать. займитесь собой-дальше только хуже будет