ДинамоКит• 01 февраля 2016

после 3 кесарево не могу удержатся

после 3 кесарево не могу удержатся когда хочу в туалет по маленькому ,что может быть ?
извините за подробности
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2016
У меня 3 кессарево.Такого в помине небыло и нет.Не связывайте Вашу проблему с оперативным вмешательством.
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
Вот и ответ на Ваш вопрос.
Это лечится. Но без лечения будет усугубляться. К 60-70 годам приводит к полному недержанию мочи.
Для начала - упражнения Кегеля (в гугле гляньте).
Если не видите прогрессе от них - лазеролечение или оперативное. Лазером дороже, но без нарушения трудоспособности. Если операция - то ограничения по подъему тяжести не более 1 кг полгода, не сидеть вообще 4 мес, никакой половой жизни 3-4 мес и т.д
к кому обратится ?
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну я не утверждаю ,просто так вышло что после кс
Муроводчица• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
к кому обратится ?
Вы в Киеве?
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
Вы в Киеве?
нет
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
Вы в Киеве?
я имею ввиду к какому врачу ?
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
Тренируйте мышцы таза.Ведь гинекологи советуют упражнения для женщин,типа,во время мучеспускания,мышцы сжимать,тем самым прекращая его..Очень полезно..
Муроводчица• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
я имею ввиду к какому врачу ?
к гинекологу
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
спасибо попробую,раньше если честно делала такие упражнение во время когда силу,лежу,ну или что то делаю,не видела результата,может мало занималась?
Муроводчица• 01 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
упражнения Кегеля
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
к гинекологу
думаю тогда надо пойти к другому ,к тому что я хожу более 15 лет,нет смысла идти ,он не видит проблемы
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
упражнения Кегеля
как думаете возможно от быстрого похудения быть?
а то я скинула очень быстро большой вес как для себя
Муроводчица• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
Конечно.
На всякий случай, сохраните ссылку
Лазер в Киеве.
http://www.cogerent.ua/service/lechenie-opuscheniy...
http://www.cogerent.ua/service/lechenie-nederzhani...
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
У моей знакомой выпадение матки...очень боюсь...тренирую регулярно.Просто,даже занимаясь своими делами,несколько раз в день,сжимаю и разжимаю все мышцы...
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
Конечно.
На всякий случай, сохраните ссылку
Лазер в Киеве.
спасибо
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
старшая знакомая?
автор ДинамоКит • 01 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
и от чего у нее так случилось,ето ведь не просто так ?
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
старшая знакомая?

Да.Ей больше 50 лет...Три ребенка,двое родов,в одних из которых двойня...Это ужасно....Вы не представляете какие мучения....
Тамара НВМ• 01 февраля 2016
это называется ’цистоцеле’. Советую сходить к другому гинекологу, раз Ваша не видит проблем. Такое бывает при атрофии мышц мочеиспускательного канала в любом возрасте!!! а лучше даже к хирургу-гинекологу
Тамара НВМ• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
или еще вариант что не все упражнения правильно выполнялись, извините.... Есть тренера по вум-билдингу, можно сходить на консультацию, они подскажут правильно все делаете или нет. В инете погуглите
Муууумие• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
и я так... но уже наладилось после 6 мес где- то
Тамара НВМ• 01 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

в период переменопаузы изменяется гормональный фон у женщины и мышцы теряют свой тонус, поэтому если проблемка была в молодости небольшая с опущением и т.д., то с возрастом это будет прогрессировать. Поэтому правильно заниматься сразу после родов собой: если что-то некачественно зашито или зияет промежность(просто растянулось и не стягивется) то перешить,подтянуть или подшить, чтобы исключить проблемы в старости
Вот Она Я• 01 февраля 2016
Разрезаны мышцы, мышечный корсет не держит внутренние органы, происходит их опущение, поэтому так происходит. Идти к хирургу, а потом на пластику
Вот Она Я• 01 февраля 2016
Ответ дляМуууумие
3 максимум!!!!!
та ладно, у меня 3, есть знакомая семья у них 6 деток, 5 - КС
Директор Пляжа• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
да писала заявление что бы перевязали трубы,врач сказал что не нужно больше не будет у меня беременности 99%

А почему так? Трубы так и не перевязал?
Тамара НВМ• 01 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
при КС не затрагиваются мышцы влагалища и промежности. Бывают просто такие особенности строения. Есть девочка-пациентка у моего врача: 16 лет выпадение матки! половой жизнью не жила, тяжести не таскала.
Вот Она Я• 01 февраля 2016
Ответ дляТамара НВМ
я и не говорю о мышцах влагалища.
Мне без сахара• 01 февраля 2016
скажите о своих жалобах гинекологу, моя на кресле сама увидела и спросила, это лечится.
Бегущаяпо• 01 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
к гинекологу хожу 1 раз в 2 месяца

А зачем так часто??
Накладные мюсли• 01 февраля 2016
У мене таке постійне бажання по маленькому викликане наявністю ентерокока вагінально. Ніяк не можу вилікувати. Тому здайте бакпосіви в хорошій лабораторії (Доречі сінево не виявляв) в період сильного загострення.