Отжигающая• 01 февраля 2016
Пожалуйста ,подскажите кто пользуется модемом 3G МТС !!! Часто ли нет интернета
Купила модем пользовалась неделю, вроде все ок.Вот вчера почти целый день не было интернета (сказали в техподдержке что нестабильный сигнал сети)((((((. Часто у них бывают такие отключения /перебои с сетью??
Отжигающая
• 01 февраля 2016
Ответ дляТепличная
в городе нормально, в селе не очень
то есть не было в городе такого что целый день нет сети?город большой у Вас?
Тепличная• 01 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
Киев. целый день - нет
Каркуша Клара• 01 февраля 2016
Ещё может от модема самого зависеть, у меня часто бывают перебои, но модем стареький, уже больше года ему, приходится часто проводить операцию ’включить-выключить’ - это мне в сервисном подсказали. У мамы новый, недавно купленный , проблемы тоже бывают, но гораздо реже, чем у меня.