Добрый день, девочки, в каком интернет магазине могу я посмотреть и выбрать фурнитуру для кухонной мебели, чтобы цены были не заоблачные. Вчера проехалась у нас в городе , цена на одну хромированую ручки для дверцы от 180 грн, а мне нужно их 21, разных размеров.
Может кто то покупал в инете такого плана вещи, посоветуйте. Буду ждать ваших предложений.
Спасибо за внимание)
Джулия не Робертс• 01 февраля 2016
На Кронасе и Вияре смотрели? Мы когда подбирали себе, мониторили цены. У них вроде норм.
Я покупала в Киеве в магазине для мебельщиков, но не могу вспомнить название магазина. Наверняка у них и сайт есть ). Может кто знает магазинчик на Скляренко, справа от Олди. Название похоже на Док или Дук.. Эту точку нам ’сдал’ наш мебельщик. Выбор там отличный, цены оптовые