И как быстро?)
prosto_aisha• 01 февраля 2016
На олх за 4г почти не продается ...а здесь да много раньше:-) лучше было:-)
Оксана_Поэтесса• 01 февраля 2016
Удавалось. Более 1 000 раз удавалось. :)
Хороший сайт, если не сказать самый лучший!
2010nastunya• 01 февраля 2016
Для того, чтобы продать, сначала нужно, что-то купить, дабы заработать рейтинг и люди понимали, что с Вами можно работать.
Julinka1983• 01 февраля 2016
Ответ для_Ivi_
Н у здесь же не пишут ’что бы продать,сначала купи’ И какой смысл (отдай и верни обратно)
зато вам это советуют те, кто уже проходил этот этап. Вам либо доверчивого покупателя искать надо, а таких сейчас уже редко встретишь, который поверит вам и купит или самой начать покупать, догнать рейтинг до 1 и потом уже пойдут продажи