ira 03• 01 февраля 2016

Хороший дитячий невропатолог

Підскажіть,будь ласка, хорошого дитячого невропатолога в м.Київ.
lliso• 01 февраля 2016
Добрый день. Очень хороший невропатолог принимает по вторникам на Корчеватом (м.Выдубычи), в обычной клинике. Жаль, только фамилию не знаю. Можете позвонить 2594257 она там с 10.00 работает. Узнайте как зовут, может где-то в частной работает. Ну как врач оооочень крутая.
lliso• 01 февраля 2016
нашла https://doc.ua/doctor/kiev/marina-vojtenko
Обратитесь, не пожалеете.
автор ira 03 • 01 февраля 2016
Ответ дляlliso
Обратитесь, не пожалеете.
Дякую за допомогу.
lliso• 01 февраля 2016
Ответ дляira 03
Дякую за допомогу.
Будьте здоровы!!!
ЛакшмиДеви• 01 февраля 2016
экстренную помощь медиков отвергать нельзя, но НАДО ЗНАТЬ, что здоровье ребенка на 95% зависит от психического(душевного) состояния матери (в первую очередь), и в общем - от обстановки в семье.
Будьте здоровы)
автор ira 03 • 01 февраля 2016
Ответ дляЛакшмиДеви
Будьте здоровы)
Спасибо большее. Полностью с вами согласна.