irochkaselivanova• 01 февраля 2016

Проблемы с доступом на Одноклассниках

Девочки, подскажите, как у вас сегодня работают Одноклассники, до 11 00 я свободно заходила, потом пишет неправильный логин или пароль, у меня две страницы, и на обе не могу зайти, причём и с разных компьютеров и с телефона, та же проблема и с планшета.Пароль и логин правильный 100%, на сайте не могу в техподдерку обратится, пишут неполадкм и будет доступна позже. У знакомой спросила, она входит без проблем, и говорит мои обе страницы есть. Вирусы проверила в хост заходила всё ок, ну не может же быть так что ни с одного компа не зайти и браузера

Вот что с их новостях пишут

Технические неполадки
Почему я не могу зайти на сайт?
В данный момент сайт может быть недоступен некоторым пользователям.
Не волнуйтесь! Специалисты уже в курсе и разбираются в неполадках.
Уверяем вас, что совсем скоро всё будет ОК!
Был ли этот ответ полезным? Да • Нет

у кого-то есть такая проблема?
ЛюдаМа• 01 февраля 2016
все ок!

юльчик1984• 01 февраля 2016
у меня такая проблема , но уже зашла
Пегас1981• 01 февраля 2016
к чёрту Одноклассников, выходите в реал! Долой соцсети!
автор irochkaselivanova • 01 февраля 2016
уже вошла, ура!!! хух перепугалась жутко