olyaxpress• 14 августа 2012

У кого какой пылесос?

Подскажите, кто пользуется пылесосом с аквафильтром, хорошая ли это альтернатива моющему пылесосу?

Pipistrello• 14 августа 2012
У нас Пылесос THOMAS GENIUS S1 AQUAFILTER ECO. Вполне не плохой пылесос. Мы его купили из- за того что у нас кошка собака, Шерсти очень много. Обычный пылесос не справлялся и пыли от него много было. А сейчас классно еще добавляю эфирные масла и запах приятный и пыли нет. Моющий побоялась покупать почитала много негативных отзывов и решила все таки остановиться на пылесосе с Аквафильтр(сухая уборка)

Аноним• 14 августа 2012
У нас Витек с аквафильтром (цена около 1000грн.). С уборкой справляется на ура!
роичка• 14 августа 2012
Ответ дляTigres

можно узнать почему негативные отзывы, а то я не видела, а для самой вопрос тоже актуальный
Iren4iC• 14 августа 2012
У нас пропылесосит пылесос Karcher SV 1802 - я очень довольна
Iren4iC• 14 августа 2012
Ой, ну написала , общем понятно какой у нас пылесос )))
Евгешечкааа• 14 августа 2012
У нас моющий Зелмер, очень довольна, отлично справляется
panilysi• 14 августа 2012
http://www.sokol.ua/thomas-super-30-s-aquafilter/p...
Пылесос Thomas SUPER 30 S aquafilter
Подробнее: http://www.sokol.ua/thomas-super-30-s-aquafilter/p...

Аноним• 14 августа 2012
http://www.karcher.ua/ua/internet-magazin/Home__Ga...

Пылесос с аквафильтром - спасение от пыли! Воздух чистый, пыль вся в воде, очень довольна.
babybaby• 14 августа 2012
у меня хьюля с аквафильтром. мега!!!
автор olyaxpress • 14 августа 2012
Ответ дляЕвгешечкааа

Какая модель?
lulu13• 14 августа 2012
И у нас моющий Зелмер 919 с аквафильтром и моющий и еще мешок для пыли,короче 3 в 1!!!! мне пока очень нравится!!!
МарДашка• 06 февраля 2013
У меня моющий с аквафильтром Томас Твин.
Это просто сказка - не именно эта модель скорей всего, а сам процесс и результат уборки!!!!
Купила в июне прошлого года - вот только сейчас добилась, чтобы вода после уборки относительно чистая была....
Пока довольна очень:)) Конечно это по цене эконом-вариант, но на дороже пока не замахнусь....
У моей мамы какая-то более старая модель Томаса просто с аквафильтром, еще громоздкая уже 12 лет исправно ей служит... Если надумали покупать - точно не пожалеете, особенно, если маленькие дети, домашние животные и т.д. после уборки в квартире даже воздух свежее становиться!!!!!!