Барышня_Смольный• 01 февраля 2016

Что подарить на 27 лет подружке,с которой давно не виделись?

Учились вместе,жили в одной комнате.
Потом я замуж вышла,жила далеко.
Вот,не виделись примерно 3 года.
Сегодня у нее день рождения,звоню поздравить,а меня на среду в пиццерию пригласили.
Что подарить?
Звоню общим знакомым (вдруг на подарок общий собирают),никто не берет трубку.
Уже не помню,чем из косметики пользуется,вещи тем более не куплю (у нас разные размеры,трудно прикинуть).
Подайте идей!
Жерица ночи• 01 февраля 2016
подарочный сертификат в брокард

автор Барышня_Смольный • 01 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
подарочный сертификат в брокард
В таких дорогих местах не отовариваемся :)
Taniyshka• 01 февраля 2016
цветы и деньги.
ОченьПриятно-Царь• 01 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
А сертификат в космо, например?
Жерица ночи• 01 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
так а на какую сумму планируете подарок? не обязательно же на 2К дарить
Ответ дляЖерица ночи
Просто в Брокард только ватные диски дешевые,остальное все от 10000.....
Цветок Мира• 01 февраля 2016
я дарила года 3 назад подруге, которую не видела года 4,просто 200грн в конверте-открытке
сейчас это неочень много, ну что-то в этом пределе
с подарком Вы не угадаете - за 3 года могли измениться вкусы-взгляды
а банальные цветы+конфеты - как-то не очень
Ответ дляЦветок Мира
Просто всем знакомым она что-то заказала,то простынь,то еще что,а я как-то постеснялась спросить сама
Антонина Шелудько• 01 февраля 2016
позвоните и спросите! не стесняйтесь. или деньги в конверте с цветами.

Жерица ночи• 02 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
та не гоните