ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2016

Шок! Удаление аденоидов Киев 12000грн

Девочки, подскажите где в Киеве можно нормально удалить ребенку аденоиды не за 12000грн. В Добробуте примерно 12000грн, я в шоке, где их взять? Я думала 1000грн потолок, а тут такая сумма.
Поделитесь контактами врачей и адресами, буду очень благодарна всем откликнувшимся
автор ЛолитаНеРазлита • 01 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка
Люди в ненормальные!!!!! Нет, возможно нормальные, но за что 12 тыс.? Я медик (г.Житомир) Я работаю в педиатрии в стационаре, над нами ЛОР отделение. Есть 2 очень хороших врача ( которых я всегда всем советую) Принц Ольга и Котенко Леонид. ОНИ ! Врачи от БОГА! У меня малая ( сестра) привезла племяшку за неделю до Нового года. Им удалили и она заплатила так как все тогда платили. Врачу 300 гривен. Анестезиологу 300! Благ.взнос сказали 100, она дала 200! Следующий прием через ару дней и врач вообще не взял денег!

Спасибо конечно за контакты, но мне в Киеве нужно или Бровары
ЕлькиПальки• 01 февраля 2016
Кума малой на Зоологической удаляла, пару лет назад, было что-то около 6 ты.
Забагаловка• 01 февраля 2016
Ответ дляМолчунья
Детская больница на Алишера Навои,
врач заведующая лор отделением и практикующий хирург Бана Любовь Михайловна - мне ее рекомендовали, была у нее на приеме пару раз - мне понравилась, к ней правда всегда очередь можно 1-1.5 часа прождать приема

сама думала там удалять у дочки (но мы теперь обошлись гомеопатией. все ок. аденоиды не беспокоят)
какой?
не для самостоятельного лечения, интересно просто
Елена101• 01 февраля 2016
Мы в прошлом году удаляли вышло 3000 .Харьков
автор ЛолитаНеРазлита • 01 февраля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@

А где находится лор-институт?

Напротив зоопарка, но там живая очередь, можно и пол дня просидеть в очереди и кругом больные дети!!
Мексиканочка• 01 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Пожалуйста. Я вас не убеждаю. просто если платить такие деньги, то до Житомир 1 час езды на машине) Малую в 10 утра привезли , в 11.30 прооперировали и в 14.00 проверили и отпустили. Не болейте!
ЕлькиПальки• 01 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

с такой разницей, я бы и в Житомир смоталась))
Патриотка• 01 февраля 2016
ми робилили кріо. за 5 разів нам їх виморозили. сама процедура займає 2-3 хв. ніяких анестезій. дитина бігла на процедури так їй подобалося. 1 процедура 1 раз на місяць. за все заплатили 2500грн.
Оч@ров@Шк@• 01 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

чтобы удалить нужно пол дня просидеть или как?
allo4ka21• 01 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка

спасибо. Может пригодится, сын аденоидами страдает, пока маленький и на гомеопатии сидим, а там будем смотреть.
Просто Мария• 01 февраля 2016
Киев.2016 год.Брали направление на удаление.
Цена вопроса: 500 грн доктору ,200 грн за наркоз.
Бабка-ежика• 01 февраля 2016
Ответ дляМолчунья
Детская больница на Алишера Навои,

А какой гомеопатией, если не секрет?
Актуальная проблема для нас в этом году, да я думаю для многих, так как из за сильного задымления в Киеве и области в этом году пик на воспаления аденоидов
Неместная Я• 01 февраля 2016
Ответ для4есотка
Лор-институт. Всегда отлично удаляли. Оплата только медикаментов. О ’благодарности’ никто не заикался.

Конечно Лор-институт на зоологической, там профессионалы, ив разы дешевле.
Бабушка мороз• 01 февраля 2016
В лор институте на зоологической
я осенью там оперироваламь сама
общаламь с мамами с детками,платят взнос,наркоз -800-1500 ( как врач скажет ) и дальше благодарность.Кто то и 500 грн давал,кто -то 2000-5000 грн -каждый по возможностям.
В медикоме вроде 6000 грн операция( там те же врачи что и в инмтитуте )
Патриотка• 01 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры

А какой гомеопатией, если не секрет?
иов малиш нам допомагав
Берюковна• 01 февраля 2016
Удаляли на Алишера Навои,
палата отдельная(в отделении их несколько) Кровати не сетка, с нормальными матрасами.
не евро, но ремонт. Туалет свой.
Около 200-300грн за все прибывание.

Сама операция нам вышла 1000грн врачу, 400 анастезиологу. Никто не называл цену, сколько дадите. Плюс медикаменты.
Мамочки с других палат давали и 600 и 800грн врачу, анастезиологу 200-300.

Цены на сентябрь 2015
Просто Мария• 01 февраля 2016
Расскажу секрет: в палатах многие-многие мамочки нагнетали обстановку и одна перед другой говорили разные ’страшилки’ сколько стоит операция.Называли суммы от 200-300 уе.В итоге- простая мамскина дурь похвастаться одна перед другой.
Палатным мамкам не нужно верить
Бабка-ежика• 01 февраля 2016
Ответ дляПатриотка
иов малиш нам допомагав

спасибо,этот знаю, уже планирую купить
может ещё что то
Бабушка мороз• 01 февраля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@

Звоните врачу,договаривацтесь и не сидите там полдня.
bosonizhka• 01 февраля 2016
Теремки-2: http://doctorlor.ua/storage/files/Price_DoctorLOR....
Берюковна• 01 февраля 2016
Наркоз на Алишера около 400грн.
Некомильфо• 01 февраля 2016
Киев, Больница на Богатырской 30. Приезжаете с ребенком, поднимаетесь самостоятельно на 3 (?) этаж (уточните лор отделение) и ищите свободного лора, что бы вас посмотрели. Заплатите частным образом, и на операцию официальная цена была в прошлом году 450 гр. Оперировал доктор мужчина, не записала фамилию.
Патриотка• 01 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры

спасибо,этот знаю, уже планирую купить
может ещё что то
нам допомагав сінупрет. заварювала кору дуба і промивала. Лимфомиозот. і деколи бризгала назонексом.
автор ЛолитаНеРазлита • 01 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка

На выходных можно приезжать?
Мексиканочка• 01 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки

ну так у нас отель 4* ДОДО на сутки 500 гривен ( включая спа процедуры)
Молчунья• 01 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры

А какой гомеопатией, если не секрет?

были у гомеопата, она дочку проверяла час, подбирала какое лекарство именно для нее подходит
так, что там все индивидуально

те что в гомеопатич. аптеке продаются ’При аденоидах’ мы пробовали раньше, не пошло ...

а то, что она назначила -отлично уже через неделю я забыла за ингалятор и промывания всякие...
Мексиканочка• 01 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

На выходных можно приезжать?
нет, опер. день вторник, четверг.
автор ЛолитаНеРазлита • 01 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария

где удаляли?
Просто Мария• 01 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

где удаляли?

Зоологическая.
Моська-слон• 01 февраля 2016
Киев. Охматдет, ЛОР-отделение. Берете по месту жительства направление к ним на удаление аденоидов. Осмотрят, дадут список нужных лекарств, назначат дату операции. Покупаете только лекарства, благодарность врачу - как хотите.