Хочу в БАНю• вчера в 22:52

Тема про фото в горбу. У меня вопрос. Что делать?

Была девушка у моего брата, которая ходила по бабкам, делала привороты. В том числе ставили свечи за упокой меня и писала записки за упокой. Мне было тогда 16 лет вроде или 15, я еще в школе училась. В общем это всплыло случайно, когда меня забрала скорая (без причины теряла сознание и падала на улице за пару дней все случилось) и она проговорилась в радостным настроении все рассказала что ее «ритуал» сработал. Делала она с помощью магов или как выразиться. Не суть. Рассказывали еще другие истории другие люди, которых она туда водила к себе привораживала. В общем…
Я знаю один «ритуал» в церкви. Надо искренне простить человека и помолиться за его душу, поставить свечи за здравие этого человека. Мне уже много лет. Я не хочу думать что все что происходит а моей жизни из-за нее, отгоняю эти мысли. Но все же может она и причина всего этого говна в моей жизни. Потому что когда она на меня кричала и проклинала все это озвучивала словами, в том момент когда хотела меня убить, лезла с кулаками. Проблема в том что я не могу ее искренне простить и пойти все это в церкви сделать, потому что обида есть за то что делала такие вещи на нашу семью, всех проклинала, всех хотела убить. Посоветуйте что делать? К другим магам идти не хочу и заниматься таким. Приемлю только методы «светлые».
Кастрюлька• вчера в 22:55
Перестать верить в котыгорошка и бабу ягу. И не общаться со странными людьми, вера в порчи это один с многих звоночков психотклонений
МаксХмара• вчера в 22:55
Прям моя тема
Але я в те не вірю
автор Хочу в БАНю • вчера в 22:55
Почему ее вспомнила, потом что знаю что делала ритуалы, которые связаны с путами (веревками с трупов)
Невловимий Джо• вчера в 22:56
Одна з причин говна в житті - це жити в країні третього світу.
Скільки ми за своє життя страждаємо, бо ми не захищені перед роботодавцем , чиновниками і та.д
Медсестричка• вчера в 22:59
Чому всі проклинають ху»ла і воно досі не здохло?
Живе і здравствує.
Де тут ваша логіка
іронічна антитеза• вчера в 22:58
Ответ дляНевловимий Джо
Ну что вы такую темку хотите в политическое русло направить, нехорошо с вашей стороны.
Согласна с вами если что
НаБалКоніХодять• вчера в 22:58
Писала в той теме. Но точно не помню. То ли треугольник, то ли квадрат... Найти сильные храмы. Там ставить свечи за здравие той особы. Все в один день. Это священник в монастыре что-то советовал. Можете пойти и спросить защиты у местных, они расскажут. Если верите во все это) все проблемы от нашего самовнушения. Те Таро, гадания, приметы и проклятия. Это воздействие на психику. Вариант или бегать и ставить свечи, или поработать с психологом
Бджолина королева• вчера в 22:58
Научите выдумывать кликбейтные темы, таку маячню ШІ генерить?
МаксХмара• вчера в 22:59
Ответ дляБджолина королева
Нащо?
автор Хочу в БАНю • вчера в 22:59
Ответ дляКастрюлька
Дело в том что та девушка достигла того чего хотела. Она сейчас замужем за нереально богатым человеком, одевается в вещи уровня Шанель для понимания. И я понимаю как она всего этого достигла. Она и кровь подливала в те года в борщ. Человек сумасшедший однозначно. Но как видите это все работает. Она крайне некрасивая, противная, характер у нее ужасный, но достигла всего чего хотела. Я не знаю счастливая она внутри или нет, но транслирует очень счастливую жизнь. Если что я не слежу ее, добавила в блок во всех соц сетях еще 20 лет назад, что я ей не мелькала. Я понимаю что без меня у нее полно врагов. Но все таки мнительность накатывает иногда
Кастрюлька• вчера в 22:59
Ответ дляХочу в БАНю
Выбросьте котыгорошка с головы
автор Хочу в БАНю • вчера в 23:03
Ответ дляМедсестричка
Живе і здравствує.
Де тут ваша логіка
На нем защита, как и на всех блогерах. Не все блогеры делятся, но у многих есть свои «маги». А многие строят церкви, ставят кресты, чтоб пожизненно за них молились батюшки. Поверьте все знаменитости ставят защиту. Может в Китае и не работает, там все атеисты
Леплю из пластилина• вчера в 23:02
Ответ дляХочу в БАНю
Ану покажите эту страхолюдину в шанелях
Нафаня Маня• вчера в 23:03
Ответ дляНаБалКоніХодять
А что за прямоугольник, квадрат?
Баба на горошині• вчера в 23:03
Ответ дляМедсестричка
Живе і здравствує.
Де тут ваша логіка
Тут вам сразу ответят, что у путьки мощная защита магов.
На самом деле, была ситуация в моем детстве. Бабушка и моя мама очень сильно поругались и бабушка в сердцах кричала маме, что она её проклинает, с психами уехала домой не попрощавшись. В тот же год начались беды, моя сестра очень сильно заболела, была тогда в пятом классе. Она чуть не умерла от остеомиелита, который взялся из неоткуда, училась заново ходить. Потом в конце того же года я попала в травматологию, руку по кусочкам собирали, лежала в больнице в сумме месяцев 8. Сила проклятия может проявиться, это негативная энергия((
Клевотница• вчера в 23:04
Важно не простить, а отпустить от себя то что связывает Вас с данным прошлым и переключить внимание на настоящее, говорите себе, было и было, теперь этого нет, моя жизнь теперь в моих руках
Невловимий Джо• вчера в 23:05
Ответ дляіронічна антитеза
Согласна с вами если что
У нас люди до сих пір склонні жити в минулому сторіччі. Бабки, знахарем, вправляння хребців і т.д
Фото в гробу. Люди в нормальних країнах таким не займаються, вони планують своє життя і насолоджуються ним.

Країна третього світу!
НаБалКоніХодять• вчера в 23:05
Ответ дляНафаня Маня
А что за прямоугольник, квадрат?
Как я поняла, то по карте примерно их расположение должно какую-то фигуру изображать, если соединить мысленно линиями) Я особо не вникала, помню, что просили по карте глянуть,только потому запомнила. Это было чуть ли не 20 лет назад
Позаземний розум• вчера в 23:06
Ответ дляБаба на горошині
Самое сильное проклятие - это материнское, когда мать проклинает своего ребенка. Что собственно и сдела ваша бабушка, болели вы с сестрой, потому что матери вашей больнее ,когда страдает не она, а ее дети.
Баба на горошині• вчера в 23:07
Ответ дляПозаземний розум
Через много лет моя мама связала эти события, она мнительная и думает, что те несчастья были из-за той ссоры🥺
іронічна антитеза• вчера в 23:08
Ответ дляНевловимий Джо

Країна третього світу!
Я читала, что в Германии ( насколько помню ) да это было несколько столетий тому, было поверье что нужно сделать табличку с именем обидчика и бросить в туалет, яма с .. грубо говоря и такие таблички находили..
Позаземний розум• вчера в 23:08
Ответ дляБаба на горошині
У всего есть срок действия , вы пережили же все?
НаБалКоніХодять• вчера в 23:09
Ответ дляНевловимий Джо

Країна третього світу!
Не надо, там так же верят. К моему стыду и позору работаю с эзотерикой. Не вот это вот все, типа проклятий, но Таро и ритуалы иностранцы безумно любят. Каждый день спрашивают у карт и рун что им делать, как поступить, что их ждёт. Да, про сглазы и проклятия тоже есть вопросы, они в это верят не меньше наших людей(( назад в прошлое
автор Хочу в БАНю • вчера в 23:09
Ответ дляНаБалКоніХодять
Мне тоже такое советовали, в три церкви. Вы знаете, я в 2016 году сделала так в один день объездила 7 церквей (сама себе так внушила что надо 7), даже не знал как я так за день все смогла, но я ездила за свое здравие ставила, тогда сильно болела. И мне помогло, где-то года 4 жизнь была сказкой, удача вернулась, не было проблем, все было хорошо, никто не болел в семье. Все было очень благополучно. Поэтому я верю в такое
Нафаня Маня• вчера в 23:10
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ясно, спасибо )
Баба на горошині• вчера в 23:11
Ответ дляПозаземний розум
Мы все живы, тьфу тьфу. Бабушка и мама помирились, общаются хорошо сейчас. Но те проблемы были именно после ссоры и проклятий. Это я не говорю про финансовые потери, мама их тоже вспоминала. Но вот то, что младшую сестру чудом спасли хирурги это точно, была совсем плохая уже. Нужно контролировать слова и мысли, можно верить, можно не верить, но зачем беду звать(
НаБалКоніХодять• вчера в 23:11
Ответ дляХочу в БАНю
Вот и верьте, что вы сильнее всей этой чуши. Вера в свои силы делает больше, чем проклятие людей, которых в вашей жизни нет уже десятки лет. Они о вас не вспоминают. И вы забывайте о них
автор Хочу в БАНю • вчера в 23:12
Ответ дляНевловимий Джо

Країна третього світу!
Было бы хорошо, если бы люди своей жизнью жили, но к сожалению у нас очень много таких людей, и попробуй потом это не прими близко к сердцу весь этот негатив
Невловимий Джо• вчера в 23:13
Ответ дляХочу в БАНю
Лізти постійно в чуже життя це якась форма психозу, або результат колективізації радянщини
Невловимий Джо• вчера в 23:15
Ответ дляНаБалКоніХодять
Цікаво які це іноземці? Країни назвіть