холециститная• 01 февраля 2016
Чем сбиваете детям температуру,кроме Нурофена и Анальдима?
У меня 2 деток и у обоих плохо сбивается всегда температура.
Дома всегда есть Нурофен (или аналоги) и парацетамол. Чередуем,если что,чтоб не превышать дозу одного жаропонижающего.
На ночь всегда свечи Анальдим.
Панадол детский сняли с продажи давно.
Купила Парацетамол Ведмедика БО,он горький,жуть,от него рвет обоих детей сразу же,даже если быстро даю запить водой.
Врач посоветовала табетки Метаминоновой кислоты.
Что еще можно,кроме стандартного отпаивания водой и т.п.процедур.
На ночь всегда свечи Анальдим.
Панадол детский сняли с продажи давно.
СовНарКом• 01 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
Да,спасибо!Это я уже совсем...
и запивать нужно молоком, чтобы меньше вреда было для ЖКТ и лучше всасывалась. совсем малышам я бы не давала. лет с 5 при крайней необходимости дают.
Татьяна 15• 01 февраля 2016
Ответ дляmarg22
буквально вчера опробировала рапидол на дочке - действует!!!
И чем понравилось, таблетка расстворяется в воде. А нам это актуально, так как от сиропов дочь отказывается.
а доза какоя рапидола?
И.О. человека• 01 февраля 2016
Ответ дляЧучело сосны
А Вы в курсе, что нимесил не назначают до 12 лет? Да, он сбивает температуру отлично, но есть но...
У мене родичка дитячий педіатр, сказала, що в якщо темпа дуже висока і інші дарознижуючі препарати не допомагають, то можна дати!Не чекати ж щоб дитина згоріла від температури , і не дай Боже , щоб не були судорги!!!німесил, це той самий препарат,як колись був дитячий Найз, просто його відмінили.....комерційний хід для фармацевтичних компаній , можливо комусь це було вигідно....
Гидроусилитель руля• 01 февраля 2016
иммунофлазид. Мои заболели. Нурофен не спасал от высокой температуры.Как только начала давать иммунофлазид(педиатр прописала 2 недели пить)в тот же день до 37 упала а потом и в норму пришла
Чучело сосны• 01 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
Не комерціний хід, а є реальна статистика смертності дітей, коли його використовували в якості жарознижувального засобу саме при ОРВІ (саме найз у сиропі). А Ваша родичка-педіатр бере на себе велику відповідальність. Хоча, яка там відповідальність. Не дай Бог, у разі чого, вона ніколи не підтвердить свої слова.
Ответ дляИ.О. человека
А что ж ваша родственница не сказала сколько детей умерли от стертой пневмонии,а ? А сколько от почечной недостаточности? тоже коммерческий ход?...