Новогодняя пальма• 28 мая 2013

Постоянно хочу есть. Что делать?

Девочки, это кошмар какой-то. День пятый, наверное, жутко хочу есть. Что ни ем, - не чувствую насыщения. До дрожи в руках и ногах: то солёное - съела - сладкое, то суши хочу, то мороженого. И так постоянно... Что делать? В чём причина?
Нетутешня• 28 мая 2013
беременность?))))))))))))))))))
жуйте морковку

автор Новогодняя пальма • 28 мая 2013
да не должно быть беременности. Морковку? - можно и морковку...
Блoшка-матрешка• 28 мая 2013
Ответ дляНетутешня
беременность?))))))))))))))))))
жуйте морковку
Значит я беременна уже 6 лет.......
автор Новогодняя пальма • 28 мая 2013
у кого так было? Может, переутомление? Т.к. я и спать жутко хочу. Или погода?
svetla_ya• 28 мая 2013
Попейте витамины, попробуйте, через пару дней уже будет ясно, помогает или нет
Нетутешня• 28 мая 2013
у меня такое было на беременность причем хотелось кушать то,что вообще никогда не любила
Страхованная• 28 мая 2013
Пить, пить и еще раз пить. Воду без газа и зеленый чай.

Кудряшка Сью• 28 мая 2013
це Вам так здається що Ви хочете їсти, насправді організму не вистачає води - пийте більше
автор Новогодняя пальма • 28 мая 2013
Ответ дляСтрахованная
о, у меня есть зелёный чай, - нужн заварить
автор Новогодняя пальма • 28 мая 2013
у меня ещё сердцебиенте зашкаливает и это непреодолимое желание... ка кбудто ничего не ела длительный период
Платье-Терапевт• 28 мая 2013
это пмс - жор перед месячными за 10 дней
у меня тоже так

наемся а потом тошно
приходится каждый день орбитрек крутить
автор Новогодняя пальма • 28 мая 2013
Ответ дляНормочка
у меня тоже так

наемся а потом тошно
приходится каждый день орбитрек крутить
А вот это может быть... хотя тогда уж минимум за 20 дней он меня посетил
Платье-Терапевт• 28 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
пмс у каждого разный период
у Вас такое периодами или первый раз?
ЯсноВидящая• 28 мая 2013
проверьтесь на глисты (обычно аппетит пропадает когда глисты, но у 30% людей наоборот жёр появляется)
Страхованная• 28 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Я завариваю в термосе зеленый чай, добавляю туда пару ломтиков яблок-сушки (придает аромат и кислинку) и несколько сушеных ягод черники или боярышника. Вам боярышник можно попробовать, но не более 3-5 ягод, если сердце шалит.
vixana• 28 мая 2013
И у меня сейчас такой период.. Ни ПМС, ни беременность. Я объясняю это образом жизни. В последние 3 дня я тупо сижу дома, нефиг делать, еда близко. Уже все закрома с шоколадом повыметала.. Завтра настроила себе кучу активных планов, буду мотаться по городу - о еде не будет времени думать. Да я и не хочу есть, когда в движении. У меня так.. Почему, у вас, не знаю. Проанализируйте :)
Сеточка• 28 мая 2013
Ну очень на беременность похоже.... Тест делали?
Мастер Пис• 28 мая 2013
та же фигня
Без комплексов• 28 мая 2013
Заедаем стрессы,много стрессов-больше еды.Иллюзия наслаждения(

автор Новогодняя пальма • 28 мая 2013
Девочки, спасибо за участие, - для беременности рановато даже тест делать (хотя...), воды и вправду стала пить меньше, да и депресняк. Заварю ща чая, приберусь на кухне, - может и полегчает
автор Новогодняя пальма • 28 мая 2013
спасибо, девульки, а участие
Пенек Возмездия• 28 мая 2013
А что делать?! Хотите есть - ешьте, если проблем с лишним весом нет - ну и ешьте в удовольствие!
автор Новогодняя пальма • 28 мая 2013
Ответ дляvixana
- о, хочу клубнички))))
автор Новогодняя пальма • 28 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Есть они эти проклятые лишние килограмы. И чем больше думаю, что пора остановиться, пора худеть, - тем больше жру. Раньше с силовй воли проблем как бы и не было
Пенек Возмездия• 28 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
ааааааа, тогда побольше делами себя нагрузите, чтобы не было времени на еду )))
автор Новогодняя пальма • 28 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
- да, лень тут мне злую шутку играет. Долой депресняк!!!! Пішла до роботи)))
Помеха справа• 28 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Девушка, Вы беременны! За тестом бегите!
Зоя Жорівна• 28 мая 2013
может поджелудочную перегружали? а она теперь инсулин выбрасует?? у меня такое, только переем, потом не могу остановится. поэтому всегда хожу голодная.