Называйте меня Повелитель• 01 февраля 2016

какай открыть бизнес?

город 300000 чел
Результат:
вже голосів: 43
14 (32.56%) 1 кофейня(большая конкуренция)
11 (25.58%) 2 комиссионка( много головной боли)
9 (20.93%) 5 открыть антикафе(переживаю вдруг не справлюсь с молодежью)
8 (18.6%) 3 хостел(баран полный в этом)
1 (2.33%) 4 открыть рекламное агенство (знаний ноль в этом)
Вредняжка• 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
честно не хочу с детьми работать
ну. а что Вам работать?) Вы ж хозяйкой хотите быть)

Залетная Я тут• 01 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
кАкАй и откройте
автор Называйте меня Повелитель • 01 февраля 2016
Ответ дляВредняжка
тут происто идет хорошее пересечение интересов кафе \ и ивент

а там уже как развитие фото\видео
не интересно я написала что мне интересно а комиссионка
Физрукая• 01 февраля 2016
Ответ дляВредняжка

а там уже как развитие фото\видео

советую сразу похоронить эту идею. если на этот город найдется 20 родителей, которые захотят отпраздновать ДР своих детей в кафе с аниматорами- то это успех
а так- больше чем уверена- стол дома и подарки от крестных

автор, какая средняя зп в вашем городе?
Физрукая• 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

тогда ателье
наймите толковую швею и будет вам счастье
Цветов Мне срочно• 01 февраля 2016
Всегда хотела открыть мясной магазин с хорошим качественным мясом,у нас раньше было только на рынке,а рынок самый дорогой в городе =ну это в том раене где я живу.И что бы купить мясо людям приходилось ехать на другие рынки,реально не хватало,а спрос был.Теперь все поменялось и супермаркет открыли, и магазинчиков со свежим мясом куча.Кстати кафешки закрывались или полупустые были,а такая себе наливайка(генделык)процветала.
Ответ дляФизрукая

автор, какая средняя зп в вашем городе?
2500гр
Физрукая• 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
2500гр

Как вариант- индпошив в т.ч. обувь.
Это всегда пользуется спросом. Другой вопрос- найти толковую швею.

Там-тарарам• 01 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина

в каждом городе есть молодежь и люди, которые хотят выпить с друзьями чашечку кофе, а если место будет уютное и приятное, то днем туда будут приходить на деловые встречи, а вечером парочки забегать или другие люди.
у нас была кафешка в ТЦ. и вроде не плохая. и на ТЦ - единственная. и не дорого. но... внизу было на продажу. вверху - само кафе. верх уже закрыли. не выгодно.... было детское кафе - закрылось. то же 1 на весь город. население 70 тыс
Чукча Мукча• 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
2500гр
какой город ? если не мой, подскажу идею ) в нашем городе смотрю пользуется бооооольшим спросом
Ответ дляЧукча Мукча
харьков
Чукча Мукча• 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
харьков

так харьков же миллионник
Физрукая• 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
харьков

300000
идею с индпошивом забудьте
теперь я за хостел
Ягодка опять• 01 февраля 2016
При средней з\п в 2500 какой индпошив обуви? Да и ателье-врядли.Мастерская по ремонту-переделки,да,возможно.При таких з\п люди себе могут позволить секонд хенд,но никак,к сожалению-индпошив.
Ответ дляЧукча Мукча

так харьков же миллионник
та да
Чукча Мукча• 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
та да

а вы пишите 300 000 и харьков.......
ну 0 не дописала
Чукча Мукча• 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну 0 не дописала

ааааа )))

в нвшем городе просто на УРА идут автономные автомойки. Знаете такие ? без мойщиков . Причем и в снег и в дождь очередь. я уже молчу о хорошей погоде.

Чукча Мукча• 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну 0 не дописала

пользуйтесь )))
Физрукая• 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну 0 не дописала

Китайцы с Барабашки вам в хостеле будут платить больше, чем мойка
Жертва интернета• 02 февраля 2016
никакой
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 февраля 2016
Мы тоже живём в маленьком городе.Работаб на окнах, заказов очень мало, не знаб как в сезон будет. Ещё у мокго шефа магазин канстоваров естьСейчас там средняя касса 200 грн, может в сезон конечно намного луше будет. А я хочу свой интернет магазин по дроппшипингу, раньше боялась, ведь чтобы он продавал нцжны большие денги на раскрутку, а недавно ущнала , что есть специальные проги для этого. Типа такой http://www.seowizard.ru