Рябушка Ку• 02 февраля 2016

Не отпущу мужа !

http://ukr.obozrevatel.com/crime/68195-voenkomi-po...
Пушап Ми• 02 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Басни не рассказывайте. Никто на работе платить во время отсутствия работника не будет. А ЗП сохраняется - придет после дембеля, на ту же должность и ту же ставку

Почему это не будут? Очень даже платят

Я Главная• 02 февраля 2016
главное депутатики о себе позаботились. Не пидлягають они... сволочи
муха в кедах• 02 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
вы своего уже отправили?
муха в кедах• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
они ж на благо родины трудятся ))
Домашка• 02 февраля 2016
Удалено администрацией...
Манька Галченок• 02 февраля 2016
Ответ длямладокошкина
а я отпущу,но при одном условии - будет в одном батальоне с Порошенко- младшим и другими депутатскими детками
а так пусть дома сидит
Это точно !!!
Нежная Лапка• 02 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Например у человека официал свыше 25тыс, кто его заменит? кто такие деньги будет платить? - это 300 000 из бюджета компании. А государство точно платить не будет, оно за эти деньги 4 контрактников и 10 пенсионеров на налоги содержать сможет
ПС: не нужно охать , что таких ЗП нет - ЕСТЬ, в Киеве полно, причем чистыми и через налоговую
В прошлые призывы зарплату выплачивали, если военнослужащий был официально трудоустроен. Работодатель платил не из своего кармана,ему компенсировало государство.
Исправлялочка• 02 февраля 2016
Ответ дляПушап Ми

Почему это не будут? Очень даже платят
Очень напоминает

Алгонавт• 02 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
Я говорю как есть и что знаю ЛИЧНО. В зону АТО отправляют после подписания бумаг, только по желанию. НАСИЛЬНО НИКТО ТУДА НЕ ОТПРАВЛЯЕТ!!!!!! хватит бред писать если не знаете

хочете мою історію?
Чоловіка мобілізували 6,02,2015р. Тиждень возили по навчальним центрам (Львів, Новочеркаськ, Миколаїв) -не було вільних місць. Приїхав в Миколаїв, через день вже лежав в госпіталі з пневмонією. Через 10 днів виписали, дали довідку про звільнення від служби на тиждень. В навч. центрі додоми не пустили, три дні повчили їздити на БТРі, здали екзамени (що він там здавав я не уявляю -він не військовий), ще тиждень просто тримали в казармі (хлопці їздили на екскурсії по місту) і 11 березня вивезли їх звідти. В запоріжжі врчили бронижилети і автомати, а 13 беерзня він вже був в Новоселівці, на 1-ій лінії оборони.
Про які бумаги ви говорите??????????? про яку добровільну поїздку в зону АТО???????????по закону їх вчити мали не меньше 40 днів, а по факту - меньше трьох тижнів.

Алгонавт• 02 февраля 2016
Ответ дляСоседушка
Мой приезжает через 6 часов!

у відпустку? Демобілізації ще ж немає...
Соседушка• 02 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт

він військовий за професією, за наказом поїхав..
Пушап Ми• 02 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Очень напоминает

совсем одно и то же)
Tania19• 02 февраля 2016
Ответ дляJENYA12.05
да пошли они со своей мобилизацией!!!

++++++++
Алгонавт• 02 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка

Закони почитайте. Моєму платять вже рік.
СпайдерВумен• 02 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка

в этом году государство не будет компенсировать. Но работодатель должен выплачивать. По-моему, такие изменения произошли
Алгонавт• 02 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная
на карточку перечисляют з/ п, есть пример.Наверное это зависит от желания работодателя , а не как в законе написано.

А роботодавцю яка різниця? Ці гроші він платить не зі своєї кишені, їх компенсує держава
Исправлялочка• 02 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт

Вот когда отдел кадров его нормально прочтет, тогда и взыщет с вас все что ранее вы получили
АНЯ ГУРСКАЯ• 02 февраля 2016
Мой уже почти как год скоро будет дома)))))))))))))))))
СпайдерВумен• 02 февраля 2016
И я не отпущу. А он и не пойдет.
Но у меня друг рассказывал (он небольшой начальничек в АТО, тоже призвали, но у него был стаж военного), что сейчас уже так не гребут, как раньше. Сейчас не всех добровольцев даже берут.. из первых уст, как бы

СпайдерВумен• 02 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
зарплата сохраняется
Алгонавт• 02 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка

ви за наш відділ кадрів і за наші гроші не переживайте, розберемось без вас. Дай Бог усім організаціям таку кадристку, як в чоловіка на роботі.
АНЯ ГУРСКАЯ• 02 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
ЗП плятят на работе ( муж был в АТО ему как военную зп давали так и от его роботы у него 17 тыс зп была + военная точно не помню около 5-6 тыс
после возвращаются налоги которые работа платит государству а государство налоги эти вернула за то время пока он находился на войне
Алгонавт• 02 февраля 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ

четверта хвиля? Уже час підписувати наказ про демобілізацію, але наше керівництва чомусь не поспішає...
ОченьПриятно-Царь• 02 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
ПЛАТЯТ 100%!!!Если вы некомпетентная в этих вопросах, нечего басни рассказывать. Моему мужу и всем его коллегам, мобилизированным, честно отплатили целый год !и сейчас платят другим.Я лично получала эти деньги.Платили среднюю зарплату за последние полгода( он сдельщик),и даже не облагали налогом!!!Вышло около 6 тыс.Предприятие численностью 5 тыс .человек !и там таких много.И это притом, что предприятие находится в простое!!!
АНЯ ГУРСКАЯ• 02 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
Даже если нет желанию в АТО отправляют( и не чего не подписывая!
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2016
мой сам не пойдет
_Юта_• 02 февраля 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ

скорой вам встречи с мужем!
АНЯ ГУРСКАЯ• 02 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт

(((((((((
3 волна
АНЯ ГУРСКАЯ• 02 февраля 2016
Ответ для_Юта_

скорой вам встречи с мужем!
ааа так мой уже дома скоро как год будет))))))) но спасибо)))))))))))
для меня эта дата как святое что то))) когда пришел домой)
Алгонавт• 02 февраля 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
(((((((((
3 волна

Так він вже вдама? У вас речення без розділових знаків, не можу зрозуміти: рік там і скоро буде вдома чи рік вже вдома?