Рябушка Ку• 02 февраля 2016
Не отпущу мужа !
ТаПрямТам• 02 февраля 2016
разве можно им верить?
:(
Свекру обещали 12000, понизили в звании- типа ’ТАКНАДОБЫЛОДЛЯДОКУМЕНТОВ’- чисто формально, на деле зарплата до 8000, и много минусов, о которых он молчит,плохого не говорит и хорошего тоже. Но знаете, глаза и поведение выдает человека.
Раньше он хотел идти на передовую с моим мужем,агитировал, а теперь готов сделать все,чтобы мужа не забрали.
То же касается и за выплат за подбитую технику- не всем выплачивают, не в таких размерах, и доказать я незнаю как нужно что это сделал именно ты!
:(
Четырёхсторонний скотч• 02 февраля 2016
Девочки, у кого мужья на контракте? На какой срок подписывали ? Мой когда подписывал, срок не указан был , написано - До кінця особливого періоду.
АНЯ ГУРСКАЯ• 02 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт
Так він вже вдама? У вас речення без розділових знаків, не можу зрозуміти: рік там і скоро буде вдома чи рік вже вдома?
ага та туплю не много ,накладную заполняю и отвечаю! Да скоро рік я дома буде) Але ця дата для мене свята!
Алгонавт• 02 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
моєму теж пропонують і теж до кінця...
Ваш підписав? Він військовий?
Алгонавт• 02 февраля 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
заздрю вам по-доброму
Мій теж вже практично відслужив по терміну, але наказу на демобілізацію нема і невідомо коли буде. Дуже всі чекаємо.
Чоловік каже, що всі хлопці ТАМ вже втомилися, все набридло і хочуть додоми.
Мастер Класс• 02 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
И я не отпущу. А он и не пойдет.
Но у меня друг рассказывал (он небольшой начальничек в АТО, тоже призвали, но у него был стаж военного), что сейчас уже так не гребут, как раньше. Сейчас не всех добровольцев даже берут..
из первых уст, как бы
Реальных добровольцев уже давным давно нет.
Помилуйте мадам• 02 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сейчас минимальный срок на пол года, три и пять лет
Мастер Класс• 02 февраля 2016
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
Да те, либо упрыгали за границу давно, либо погибли в АТО.
Пышечка• 02 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
первый вариант в основном наблюдается. И оттуда типа ’любят Родину’.
АНЯ ГУРСКАЯ• 02 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт
заздрю вам по-доброму
спасибо, я Вас честно понимаю,понимаю как Вам тяжело
в какую волну попал Ваш муж?
Алгонавт• 02 февраля 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
в какую волну попал Ваш муж?
4-та хвиля, яка почалась 20 січня 2015
Губной рояль• 02 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
Я говорю как есть и что знаю ЛИЧНО. В зону АТО отправляют после подписания бумаг, только по желанию. НАСИЛЬНО НИКТО ТУДА НЕ ОТПРАВЛЯЕТ!!!!!! хватит бред писать если не знаете
конечно. чешите больше
Пышечка• 02 февраля 2016
Ответ дляГубной рояль
ну а что? то, что они прыгали - это было законно. А сейчас ата-та-та, вокруг враги, все поступают незаконно, а мы в домике и не хотели....
Пышечка• 02 февраля 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Удалено администрацией...
ничего - зато остальные, дай Бог задумаются - стоит ли отпускать в дальнейшем.
АНЯ ГУРСКАЯ• 02 февраля 2016
Ответ дляПышечка
Пусть думают но зачем подливать масла в огонь! Можно же промолчать правда?
МошеЙница• 02 февраля 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Удалено администрацией...
Это самое верное, читаю любую темку на эту тему, и глаза полные слез!
Мастер Класс• 02 февраля 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Удалено администрацией...
Я не отпущу своего единственного сына ради чужой жены и ее мужа.
АНЯ ГУРСКАЯ• 02 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
да я когда то так тоже читала( после решила ну его на фиг!
АНЯ ГУРСКАЯ• 02 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
Вы меня простите но если Вы еще и взрослая женщина тогда вообще слов нет! Хотя может женской мудрости нет!
Губной рояль• 02 февраля 2016
Ответ дляПышечка
не совсем поняла о чем вы, если честно. я придерживаюсь той позиции что раз доорались до войны такие патриоты великие- вперед сами делом показывать патриотизм. я еще в 2014 видела чем закончится все это и мне это как тогда не подходило, так и сейчас не подходит. мне надоело деньги на откупы тратить и мужа я не отпущу. это выгодный бизнес и кто этого не понимал в 14... ну блин, что тут сказать
Четырёхсторонний скотч• 02 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт
моєму теж пропонують і теж до кінця...
Ваш підписав? Він військовий?
Да, подписал
Уже военный, пошёл по собственному желанию, пробыл 2,5 месяца в учебке, теперь в Ато. И кто здесь пишет, что Ато по желанию - брехня. Всю роту с учебки направили туда , ни с кем не церемонились , исключений не было.