девочки у сестры 5 лет совместной жизни.незнаю что подарить.200-250 грн.
Дежурный по кухне• 28 мая 2013
закажите торт, в виде деревянного бочонка с медом. пусть жизнь их будет сладкая:)) только, не очень большой, чтобы по деньгам не прогадать:)
Barbie-doll• 28 мая 2013
Ответ дляДежурный по кухне
классная идея..аж тортика захотелось)))
Раиса_киев• 28 мая 2013
я против картин - у каждого свой вкус. А вдруг не понравится? А вот тортик ни к чему не обязывает :)
Подарки от души• 28 мая 2013
у меня девочка знакомая рисует по фотографии, - до 200 гривен точно уложитесь.