Я не тону• 02 февраля 2016

блиииин

есть хочу,а вкусного нетю(
автор Я не тону • 02 февраля 2016
Ответ дляБронетапок

Потому, что муж уехал на 2 месяца и если он вернется и его встретит Джабба Хат вместо меня, причем застрявшая в проеме двери, то он, наверное, не обрадуется (это я так себя уговариваю)
через 2 месяца муж и Глории из Мадагаскара обрадуется))после блинчиков сутки и поголодать можно,если так критично)
Пыхтелка• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону
ну возьмите одно ..

да уже взяла ещё одно
Бронетапок• 02 февраля 2016
А как я сторила планы - вот как похудею за 2 месяца - муж такой ’ухтыжнунадоже’, чето уверенности все меньше и меньше))))))
автор Я не тону • 02 февраля 2016
Ответ дляMasja
Девочки, а я сегодня делала рыбку в сливочном соусе! Уже правда пусто, завтра снова надо что то думать) и тефтельки делала в сметане и салатик остался еще) Правда сейчас меня девочки будут ругать))))
автор Я не тону • 02 февраля 2016
Ответ дляПыхтелка

да уже взяла ещё одно
добреете уже?)
Masja• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

Скажут снова она со своими тарелками))))))))
Басина• 02 февраля 2016
хочешь жрать - жри яблоко. не хочешь яблоко? не хочешь жрать!
Бронетапок• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

Ахахахааха, ну это пока Глория кровать не сломает А поголодать - нет, это не наши методы, я пробовала раза 3. Целый день думала только о еде, а вечером просто пол холодильника выедала (по моему даже не выходя из холодильника, плохо помню). Хорошо было на гречке - за неделю 7 кг ушло, но как я ее ненавидела, это что то (сейчас попустило, может повторить?)
автор Я не тону • 02 февраля 2016
Ответ дляБронетапок
если ночами тут сидеть,то да-уверенность вся в тарелках будет))
автор Я не тону • 02 февраля 2016
Ответ дляБасина
я есть хочу...яблоки жрать разве можно?фи,как не культурно))
Бронетапок• 02 февраля 2016
Ответ дляБасина

Я от яблок вообще зверею, по моему я бы могла съесть и газету, за неимением другого.
Пыхтелка• 02 февраля 2016
Ответ дляMasja

О, а вот и кулинарный тролль к нам заглянул! Здесь Вам рады, добро пожаловать!
Какие вдохновляющие картинки Вы нам принесли!
автор Я не тону • 02 февраля 2016
Ответ дляБронетапок

ну,сегодня блинчики,а с завтрашнего дня -ГРЕЧАААА!не выходя из холодильника-мне оч понравилось
Басина• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону
ночью жрать вообще некультурно))
автор Я не тону • 02 февраля 2016
Ответ дляБасина
ночью жрать вообще некультурно))
а кто ночью видит?ночью нех на меня смотреть
Басина• 02 февраля 2016
Ответ дляБронетапок

я яблоки заменяю пастурмой из куриной или индюшной грудки)) но это когда получается держать себя в руках...
Пыхтелка• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

со сливочным маслицем... мняммм
Masja• 02 февраля 2016
Ответ дляПыхтелка

Бронетапок• 02 февраля 2016
Не ну рыбка и салатик это хорошо, конечно, но где тут еда? Я могла бы таким питаться, но с условием, что у меня бы это готовил раб, прикованный на кухне к батарее. Как то пробовала сидеть на безуглеводке - я вообще от вечного огня не отходила, все время что то готовится 2 часа и за 15 мин съедается, какой то замкнутый круг. Устала за неделю от этого, подумала быть жирной еще и уставшей - та ну нафиг такое.
автор Я не тону • 02 февраля 2016
Ответ дляБронетапок

во-во,это для серьезных а,нам проще надо-тортики,печеньки,шашлычки))
Басина• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону
тишшшшшееее... за нами следят...
Бронетапок• 02 февраля 2016
Ответ дляБасина

не нашла что это такое? может бастурма? хотя понятнее не стало))))
автор Я не тону • 02 февраля 2016
Ответ дляБасина
тишшшшшееее... за нами следят...
шо,лазутчики и в наших окопах?
Пыхтелка• 02 февраля 2016
Ответ дляБасина
тишшшшшееее... за нами следят...

Ночной дожор! Всем выйти из холодильника...! ой, из сумрака!!!
Басина• 02 февраля 2016
Ответ дляБронетапок

да оно по разному называется: бастурма, пасторма, паструма и т.д. какой из вариантов правильный - ХЗ. беру грудку и замачиваю на 2 часа в ропе. потом подсушиваю полотенцем, обмазываю кашицей из оливкового масла и приправ, и в разогретую до 200 духовку на 20 минут. потом духовку выключаю и мясо там доходит еще часик.
Masja• 02 февраля 2016
Все девочки, я под крепилась, стирку развесила, пошла я спать!
Всем доброй ночи, а кому и приятного аппетита!!!!
Бронетапок• 02 февраля 2016
Ответ дляБасина

Не, ну это норм, а то я тут почитала, так там над ним 3 дня танцевать надо, пока готово будет, сушить его, вытирать, в марлю заворачивать, хорошо хоть песни петь не надо)))
Бронетапок• 02 февраля 2016
Ответ дляMasja

И Вам
Басина• 02 февраля 2016
Ответ дляПыхтелка

а шо я? шо я? омномном... то не я!
Басина• 02 февраля 2016
Ответ дляБронетапок

не-не! тот рецепт не для меня))) я лениваяяяя...