Egene• 02 февраля 2016

как я сапоги продавала)))

Я продала сапоги зимние за 70 грн+ укрпочта 10 грн. Девушка под одним ником купила. Я после того решила купить шторку у девушки под другим ником. Оказалось это одна и таже. В итоге я оплатила за шторки 100 грн. с укрпочтой. И приходит мне посылка от нее сегодня с моими сапогами обратно. ВНУТРИ ПИСЬМО: низ отклеенный верните 50 грн. на ремонт... Хотя я писала, что низ отклеелся. Вот так, что делать. А еще чувствовала, когда оплачивала шторку, что- то не ладное.https://www.kidstaff.com.ua/tema-16750473.html Вот переписка.
Ната Лия• 02 февраля 2016
так будут ссылки или нет?
Lapsiki• 02 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Она хочет на ремонт 50 грн. Так как низ отклеился. Я ее предупреждала.
а что она ремонтировать собралась, если сапоги уже у Вас?)))
автор Egene • 02 февраля 2016
Вот ссылка как она шторки продавала https://www.kidstaff.com.ua/tema-13648765.html
Far Away• 02 февраля 2016
Автор, а вы точно уверенны, что это один человек, а не однофамильцы?
Просто если не один и тот же -то вы озадачили девушку со шторкой о возврате 20 грн
kvito4ka88• 02 февраля 2016
Такого на Кидстаффе еще не было! Давайте другой ник продавца заведу чс а то до сих пор пустой
Tatka_gold• 02 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало

а зачем ей ремонт, если она сапоги Вам вернула?
Яся-Януся• 02 февраля 2016
Ответ дляTatka_gold

На ремонт могзов наверное...
ALEKSAMAR• 02 февраля 2016
А зачем ей еще 50 грн. на ремонт, если сапоги уже у вас??? Моральная компенсация?
Ната Лия• 02 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало

9,7 ёёёёё
Lapsiki• 02 февраля 2016
Ответ дляЗаходи и обувайся
Автор что то тут не то.... Похоже нас тщательно спланированную акцию.... может Вы кому-то насолили? Как Вы умудрились купить шторки у того же продавца на всем кидстаффе??
так бывает, я на клумбе продала детские вещи одной девушке, а у другой товар покупала, оказалось одна и та же))
rocket• 02 февраля 2016
Ответ дляparele
простите, не могу удержаться)) Круто Вы продаете)

+1 впервые такое
Far Away• 02 февраля 2016
Ответ дляTatka_gold

Иожет в шторке что-то отклеилось
автор Egene • 02 февраля 2016
Ответ дляЯся-Януся
А покупательницу не Цыля Моисеевна Шнэйерсон зовут?
Вера Савченко.
kvito4ka88• 02 февраля 2016
Ответ дляAkvalita
Блин это полный капец!!
Думаю надо админам сказать что кто то нагло пользуется 2мя акками)))

Ага и рейтинг у одного аккаунта максимальный
SolarLife• 02 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Вера Савченко.
а вторую ссылку?
Ната Лия• 02 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Вера Савченко.

ссылку на девушку, которой вы продали сапоги

что ж так туго-то, Господи
rocket• 02 февраля 2016
Ответ дляFar Away

если это укр. почта- адрес один- и кто-то другой однофамилец не прислал бы сапоги автора
Яся-Януся• 02 февраля 2016
А, я поняла с ссылки автора - https://www.kidstaff.com.ua/tema-13648765.html там она ясно написала, что ремонт будут делать, вот и собирает по 50 гривен
rocket• 02 февраля 2016
Ответ дляFar Away

Иожет в шторке что-то отклеилось

так шторку не прислали
вернули сапоги, вместо шторки, прям детектив
автор Egene • 02 февраля 2016
Ответ дляLapsiki
Нет конфликтов точно не было, мне аж самой смешно.
Far Away• 02 февраля 2016
Ответ дляrocket

Ну обычно продавцы не пишут свой адресс покупателям, в шторке продавец, зачем ей писать адресс свой?
А вообще забавная история, можно фантазировать и фантазировать :)
Hаташа• 02 февраля 2016
Пойду-ка я учиться покупать к продавцу шторок - и сапоги примерила, еще и 20 гривен заработала.
Умора!
SolarLife• 02 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

что ж так туго-то, Господи

сама в шоке.
и так голова раскалывается еще тут по слову капают
kvito4ka88• 02 февраля 2016
Ответ дляЯся-Януся

rocket• 02 февраля 2016
Ответ дляFar Away

а как без адреса? до востребования? индекс, город, фио
SolarLife• 02 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
вы можете нормально ответить?
Ната Лия• 02 февраля 2016
Ответ дляFar Away

к вечеру выясним я надеюсь
rocket• 02 февраля 2016
Ответ дляSolarLife
вы можете нормально ответить?

походу автор сама в шоке, ожидала шторки- приехали обратно сапоги
Оль_Вія• 02 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

так вы ж ей 100 перевели, а шторы не получили
какие 50 грн? ой, автор, простите за смех, но блин это смешно, чес.слово

Всяке було на ресурсі, але таке... Підтримую: автор, ніки - в студію.
Ната Лия• 02 февраля 2016
Ответ дляFar Away

как я понимаю, автор узнала что это одно и то же лицо уже когда к ней приехали ее сапоги, вместо штор:)