Egene• 02 февраля 2016

как я сапоги продавала)))

Я продала сапоги зимние за 70 грн+ укрпочта 10 грн. Девушка под одним ником купила. Я после того решила купить шторку у девушки под другим ником. Оказалось это одна и таже. В итоге я оплатила за шторки 100 грн. с укрпочтой. И приходит мне посылка от нее сегодня с моими сапогами обратно. ВНУТРИ ПИСЬМО: низ отклеенный верните 50 грн. на ремонт... Хотя я писала, что низ отклеелся. Вот так, что делать. А еще чувствовала, когда оплачивала шторку, что- то не ладное.https://www.kidstaff.com.ua/tema-16750473.html Вот переписка.
jjull• 02 февраля 2016
Автор, это мошенничество и обман. Жалуйтесь, вы оплатили товар и не получили его !
acvila• 02 февраля 2016
жалобу на 2 аккаунта, пусть ее на обоих забанят. Таким нереальным противопоказано в продавалках находиться(
IrishaGol• 02 февраля 2016
Ответ дляYuma
Прикольно.
Клоны, судя по всему
y9kgef
ромашка07
Annet-1510
aut

Да и рейтинг искусственно набитый между собой! Где админы?
Lapsiki• 02 февраля 2016
Ответ дляacvila
мне все же кажется автор ошиблась. Просто покупатель сапоги вернула без предупреждения, а другой человек должен выслать штору.
belovata• 02 февраля 2016
FireKitten• 02 февраля 2016
Ответ дляLapsiki
а зачем покупатель вернул сапоги да еще и написал что б Автор 50грн на ремонт скинула? ))))
Lapsiki• 02 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
вот если бы автор нам все ответила)) АВТОР ГДЕ СКРИНЫ?? И ВЫ ГДЕ?
FireKitten• 02 февраля 2016
Ответ дляLapsiki
автор видимо потерялась где то в телефоне (она писала что с телефона ей долго)

но история интересна...
Ната Лия• 02 февраля 2016
а воз и ныне там....
автор Egene • 02 февраля 2016
Ответ дляLapsiki
я так поняла АУТ покупала сапоги, в ее интересах нет. Или она продавала штору? Запуталась)))
Аут покупала сапоги.
Ната Лия• 02 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Аут покупала сапоги.

с чего вы решили, что это один и тот же человек? может действительно вам просто вернули сапоги, а шторы просто не вслали
Lapsiki• 02 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Аут покупала сапоги.
это уже выяснили. Давайте скрины. Почему Вы уверены что это один человек? Может Ваши шторы в пути?
FireKitten• 02 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Аут покупала сапоги.
о, Автор! не пропадайте что ли..
1. скиньте скрины переписки с покупателем сапог (обязательно хотя бы часть адреса что б было видно)+ скрины с продавцом шторок
2. Фото посылки с адресом в которой сапоги вернулись
NIKITOVA• 02 февраля 2016
Ответ дляYuma
Прикольно.
Клоны, судя по всему
y9kgef
ромашка07
Annet-1510
aut
Ого так там рассадник клонов и блин все с нормальными рейтингами, отзывы вообще штамповались каждый день по несколько Целая куча прокаченых акков
FireKitten• 02 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Аут покупала сапоги.
и еще. Там в письме так и написано ’верните 50грн на ремонт’ ? фото сделайте что ли...
Вы ей не писали после получения сапог?
MASHUNCHIK_BUKA• 02 февраля 2016
Спасибо автор) давно не было интересных детективов
Снежана Денисовна• 02 февраля 2016
Девочки, давайте я напишу покупателю? Может она более внятно объяснит? И продавцу штор напишу? Или кто-то уже написал? Чтобы мы личку не спамили
Ната Лия• 02 февраля 2016
я так думаю, что и обед успеваю сваять
Thaleia• 02 февраля 2016
Автор, объясните, пожалуйста, внятно - как вы определили, что это - один и тот же человек?
Lapsiki• 02 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я уверена что это разные люди. У покупателя видимо опыта покупок в инете нет вот и вернула на обратный адрес. Вопрос только в записке, почему 50грн...
Снежана Денисовна• 02 февраля 2016
Ответ дляLapsiki

так и я) но то что у продавца штор куча клонов, єто факт. И на всех она параллельно растила рейтинг.
Пузенька• 02 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035-0-4...

Девочки, помогите поднять тему, 6 постов и многие увидят.
ksuha747• 02 февраля 2016
Подобная ситуация была с комбинезоном. Комбез пришел ы дырах и было указано, что без возврата. наверное, у автор атак же. Сапоги не подошли, вернуть было невозможно, вот покупатель и схитрил со шторами.
БЫЛО БЫ ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ПОКУПАТЕЛЯ.
Freken Snork• 02 февраля 2016
Ответ дляОль_Вія

Мене голова болить до сказу, а не можу відірватись від теми

и у меня) по ходу, сегодня день головной боли. самое полезное, что узнала из этой темы, что у многих советчиц сегодня болит голова. именно ’до сказу’, у меня так же((( а с ссылками что-то да... как-то все очень сложно получилось.
автор Egene • 02 февраля 2016
Все вопрос решился, это не она. Ну я и дура.
Fresh• 02 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а шторки где?
Lapsiki• 02 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
встречайте шторы))) только при чем тут 50 грн??
автор Egene • 02 февраля 2016
ЭТО РАЗНЫЕ ЛЮДИ. НУ ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ С САПОГАМИ ДЕЛАТЬ
Ната Лия• 02 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало

чего и следовало ожидать
автор Egene • 02 февраля 2016
А Шторки еще не пришли. Но мне продавец ответила что отправила.