Egene• 02 февраля 2016

как я сапоги продавала)))

Я продала сапоги зимние за 70 грн+ укрпочта 10 грн. Девушка под одним ником купила. Я после того решила купить шторку у девушки под другим ником. Оказалось это одна и таже. В итоге я оплатила за шторки 100 грн. с укрпочтой. И приходит мне посылка от нее сегодня с моими сапогами обратно. ВНУТРИ ПИСЬМО: низ отклеенный верните 50 грн. на ремонт... Хотя я писала, что низ отклеелся. Вот так, что делать. А еще чувствовала, когда оплачивала шторку, что- то не ладное.https://www.kidstaff.com.ua/tema-16750473.html Вот переписка.
matyakaslova• 02 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
ЭТО РАЗНЫЕ ЛЮДИ. НУ ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ С САПОГАМИ ДЕЛАТЬ
позвонмть по телефону и объясниться .
автор Egene • 02 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

чего и следовало ожидать
Я просто ни какой посылки, кроме шторок не ждала. А тут такое...
Zemiada• 02 февраля 2016
Тогда закрывайте тему, а то я так пристально слежу,а оказывается Вы напутали...