Голубая устрица• 02 февраля 2016
Девочки, как поступить?
Привет, читающим и советующим!) Подскажите девченки как поступить. Заказ сделала на легендарном Али в октябре. Срок продлевали, продлевали...за 3 дня до окончания срока открыла спор, деньги благополучно вернули. А сегодня я получила посылку. как-то совсем неожиданно, уже не надеялась, конечно. Не охота быть не честным человеком, а стоимость моего кремчика уже в 3 раза больше, че была.Да и доллар подрос не слабо.Как вы решали такую ситуацию?Спасибо за ответы
Голубая устрица
• 02 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Насколько я знаю, уже ничего не надо делать - пользуйтесь)))
Ну, я девочка совестливая.Я бы вернула продавцу деньги, чтобы у него не складывалось впечатление о непорядочности украинцев.А вот как это сделать-не знаю.Первый раз такая ситуация
Вишнёвая Леди• 02 февраля 2016
Ответ дляГолубая устрица
дело не в совести и порядочности.
уже ничего не надо делать, был открыт спор, вы получили деньги назад. Такие ситуации бывают иногда.
Голубая устрица
• 02 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
дело не в совести и порядочности.
Спасибо)
Вишнёвая Леди• 02 февраля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо)
такие нюансы учтены в цене заранее)
тем более, вы так долго ждали. Это ваш бонус ;)
На перекуре• 02 февраля 2016
Не, ну деньги вернуть можно.
Вы пишет проду, делаете заказ, он не высылает, а вы просто подтвержлаете получение.
Но так никто не делает)
Из тех, кто долго на Али.
Думаю, понятно почему.
Считайте, вам повезло)
Но так никто не делает)
Из тех, кто долго на Али.
Думаю, понятно почему.
Считайте, вам повезло)
Голубая устрица
• 02 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
Не, ну деньги вернуть можно.
Но так никто не делает)
Из тех, кто долго на Али.
Думаю, понятно почему.
Считайте, вам повезло)
Но так никто не делает)
Из тех, кто долго на Али.
Думаю, понятно почему.
Считайте, вам повезло)
спасибо за совет