Обнемашечка• 02 февраля 2016
В моих шкафах порядка стало немного больше)) (фото)
Вы хотели увидеть фото шкафа? Хи-эт, это же советчицу, тут нельзя выкладывать фото шкафа. Купила такие контейнеры в эпицентре, и чего я не сделала это раньше? Идеально для макаронов , влезает как раз упаковка. Гречка-рис у меня давно в красивых баночках люминарк.
Дон Пэдро• 02 февраля 2016
Ответ дляСигарный шланг
я в стекле храню
и я тоже Тю ну и тема у меня в том шкафу всегда порядок Вы с одеждой покажите детские шкафы
Указка• 02 февраля 2016
Ответ дляОябунчик
а мне красоты хочется((
мне тоже, но реально у меня мука постоянно в ходу, плюнула уже на ее пересыпание)
Сигарный шланг• 02 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
я не храню крупы с одеждой
Остановщица• 02 февраля 2016
Ответ дляОябунчик
та где ж их взять? маккофе не пьем(
и не нужно. вид у этих баночек не очень. одноразовая тара и всё.
Дон Пэдро• 02 февраля 2016
Ответ дляСигарный шланг
я не храню крупы с одеждой
У Вас нет шкафа для одежды
Советую купить
Сигарный шланг• 02 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
У Вас нет шкафа для одежды
Советую купить
есть конечно, зачем хранить крупы с одеждой, что за бред?
Оябунчик• 02 февраля 2016
Ответ дляУказка
ну у меня пакет муки за 2 недели уходит, иногда даже быстрее,но все равно это постоянно торчащее и шкафчика убожество((
Форс мажор• 02 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
ничего подобного,уже лет 10у меня эти банки и подруги повыманивали половину
Сигарный шланг• 02 февраля 2016
Ответ дляОябунчик
у меня пакет муки уход за 3 дня, в ХБ хлебушек мучичка уходит
Дон Пэдро• 02 февраля 2016
Ответ дляСигарный шланг
согласна бред написала .
Пьера Безухова• 02 февраля 2016
Ответ дляОябунчик
о,девочки,а как муку храните? хочу красивую банку для нее,но найти никак не могу,а в пакете бывает,что ставлю на мокрое(((
Я муку и сахар храню в небольших пластмассовых ведерках с крышкой. Удобно.
Сигарный шланг• 02 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
согласна бред написала .
у меня муж мебелью занимается, уж шкафы и тумбочки он сделал
Форс мажор• 02 февраля 2016
эти пластиковые контейнеры,что продаются-хрупкие,я ребенку под игрушки брала,все рассыпались уже
Дон Пэдро• 02 февраля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Молодец .
Баррикадница• 02 февраля 2016
Ответ дляArini
Не, заказать не рискнула, в Эпицентр поехала и брала примеряя сразу к стеллажу.
вот сайт производителя
брала 5, 6 и 9 номера
вот сайт производителя
брала 5, 6 и 9 номера
спасибо большое!
Оябунчик• 02 февраля 2016
Ответ дляПьера Безухова
у Вас влезает 2 кг муки в ведерко какого литража? я вот прикидываю,какой объем должен быть у тары для 2х кг муки
Иванка Бур• 02 февраля 2016
Ответ дляСигарный шланг
сколько вас в семье)?У нас 600 гр муки на буханку,кушается 2 дня)
Обнемашечка
• 02 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница
а я вот ищу такие контейнеры, но только большие, у меня куча мелочи для рукоделия, заколки, нитки для вязания, и все это негде хранить, все находится на подоконнике...
у меня для лепки и рисования у детей такие же контейнеры, удобно.
Сигарный шланг• 02 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
трое, муж много ест хлеба, для него пол буханки это ничего не значит, пеку 700гр буханку, каждый день свежий хлебушек
Обнемашечка
• 02 февраля 2016
Ответ дляЧавонадо
Ого у Вас макаронов)
У меня всего 2 пачки спагетти обычно и все
да, муж ест только картошку и макароны((