Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 февраля 2016
Что купить из обуви на сейчас? Есть денег до 2000 грн. Кроксы или кожаные?
Что взять?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Похоже, к нас с Вами похожие ’заморочки’
Elena Amerika• 02 февраля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спасибо)))))) никогда! у меня они лежат) не знаю, какие у вас - у меня оказалось г.... С омихат, высокие такие, так вот эта ткань - промокает! Очень. И в них в мороз - холодно, в теплую погоду = жарко. И задник смялся = в общем. не знаю что с ними делать, и выбросить жалко вроде, и не отдашь даже никому
Тогда посмотрите у меня в продавалке KEEN.
Душка-свекровь)))• 02 февраля 2016
Я сейчас хожу в ’резиновых’ сапогах-кроксах, на шерстяной термоносок. И дочка в 3 года также. Ноги НЕ мерзнут вообще, в отличие от сапог из обычной резины. Гуляем по 2-3 часа. Киев, околонулевая температура с морями растаявшего снега.
Душка-свекровь)))• 02 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У меня меня вот такая модель (на фото внизу) для дачи. Не покупайте!!! Они теплые, внутри флис, но они протекают (попадает вода через эти переплетения).
У дочки несколько моделей, не буду прилагать фото, но тоже не полностью резиновые. Типа зимние. Буду покупать полностью резиновые, но не уверена, что Кроксы.
У дочки есть с текстильным верхом кроксы, я ими не довольна. Себе брала с замшевым верхом - не влезла. А вот полностью резиновые сапоги рекомендую именно крокс. В них не леденеет нога, как в обычной резине, при ходьбе по холодным лужам, и не потеет, когда на улице уже достаточно жарко. В общем, именно полностью ’резиновыми’ сапогами крокс я очень и очень довольна, несмотря на их не вполне эстетичный вид, рекомендую именно их.