Твердая валюта• 02 февраля 2016
Дайте рецепт Салата Простой и Недорогой, но Вкусный )))
Уже все мозги выкрутила, что бы сделать себе на ДР. На новогодние праздники чего только не делали. И все надоело. Да и цены на салатики получаются не маленькие. Подскажите что-то давно забытое, но вкусное и простое. ))
От себя: на НГ вспомнили про салат Днестр: много белокачанной капусты, горошек, колбаса копченая или сырокопченая(кому как нравится) и майонез Европейский Торчин. Супер сочный и простой салатик! ))
Розавенная• 02 февраля 2016
Слой любого отварного мяса,слой моркови по корейски,слой тертого тверд.сыра,промазать сдои майонезом. Просто,быстро,вкусно
Твердая валюта
• 02 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
Спасибо!
барабанщица• 02 февраля 2016
Легкий и очень приятный на вкус:
1. Пекинская капуста
2. Яблоки не очень сладкие
3. Десертная морковка
4. Сухарики из нарезного батона (батон порезать кубиками, посолить, и поджарить в духовке)
Все заправить небольшим количеством лимонного сока и подсолнечным маслом.
Мы очень часто такой делаем, не дорогой, легкий и вкуссный!
1. Пекинская капуста
2. Яблоки не очень сладкие
3. Десертная морковка
барабанщица• 02 февраля 2016
К посту 4: яблоки порезать кубиками, морковку натереть на крупной терке, бывает туда еще добавляем крабовые палочки (либо отварное куриное филе) и кукурузу консервированную. Этот салатик разлетается всегда быстрее майонезных.
Твердая валюта
• 02 февраля 2016
Ответ длябарабанщица
Легкий и очень приятный на вкус:
1. Пекинская капуста
2. Яблоки не очень сладкие
3. Десертная морковка
1. Пекинская капуста
2. Яблоки не очень сладкие
3. Десертная морковка
Интересно. Получается сладкий? и соль не добавлять?
Твердая валюта
• 02 февраля 2016
Ответ длябарабанщица
А чем заправляете?
барабанщица• 02 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта
А чем заправляете?
Посолить по вкусу обязательно, заправляем растительным маслом. Извините, писала рецепт двумя постами, получилась неразбериха
Сейчас соберу в кучку:
1. Пекинская капуста
2. Яблоки не очень сладкие
3. Десертная морковка
Все заправить небольшим количеством лимонного сока и подсолнечным маслом, посолить.
Яблоки порезать кубиками, пекинскую капусту крупной соломкой, морковку натереть на крупной терке, бывает туда еще добавляем крабовые палочки (либо отварное куриное филе) и кукурузу консервированную. Сухариками засыпать салат уже после того как заправите и перемешаете. Салат получается не сладким и ооочень легким!
Сейчас соберу в кучку:
1. Пекинская капуста
2. Яблоки не очень сладкие
3. Десертная морковка
барабанщица• 02 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта
А чем заправляете?
Еще важный моменты, если добавлять крабовые палочки или курочку и кукурузу, морковку не нужно, она не будет играть по вкусу сними, Заправлять салат и присыпать сухариками нужно непосредственно перед подачей. Приятного аппетита!!! И с наступающим Вас!
Я шалунья• 02 февраля 2016
А мы подсели на такой:
пекинская капуста
корейская морковка
кукуруза ( можно и без нее)
сухарики ржаные (перед подачей)
можно лучок (это по вкусу)
майонез, соль, перец
делали неделю каждый вечер, быстро и вкусно
пекинская капуста
корейская морковка
кукуруза ( можно и без нее)
сухарики ржаные (перед подачей)
можно лучок (это по вкусу)
майонез, соль, перец
Твердая валюта
• 02 февраля 2016
Ответ длябарабанщица
Сейчас соберу в кучку:
1. Пекинская капуста
2. Яблоки не очень сладкие
3. Десертная морковка
Сейчас соберу в кучку:
1. Пекинская капуста
2. Яблоки не очень сладкие
3. Десертная морковка
Все поняла. Спасибо! ))
Твердая валюта
• 02 февраля 2016
Ответ длябарабанщица
Спасибо! )))
Твердая валюта
• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ шалунья
А мы подсели на такой:
пекинская капуста
корейская морковка
кукуруза ( можно и без нее)
сухарики ржаные (перед подачей)
можно лучок (это по вкусу)
майонез, соль, перец
пекинская капуста
корейская морковка
кукуруза ( можно и без нее)
сухарики ржаные (перед подачей)
можно лучок (это по вкусу)
майонез, соль, перец
Спасибо! )))