муха в кедах• 02 февраля 2016

дівчата відчуваю грип підхопила(((

температури немає,але болить голова сльозяться очі,ломить руки ноги(((
що випити?в мене дитина 2.4р боюсь наберться від мене(
Анчо Ус• 02 февраля 2016
противовирусное

Инфотуфелька• 02 февраля 2016
начинайте давать уже сейчас ребенку противовирусное
Simpotnaya• 02 февраля 2016
Пейте побольше жидкости, чай с малиной, лимоном и мёдом. Таблетками закинутся всегда успеете.
автор муха в кедах • 02 февраля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
що давати дитині проти вірусне??
Новопоштинская• 02 февраля 2016
Ответ длямуха в кедах
що давати дитині проти вірусне??

гропринозин или наверин
Фиона Шрековна• 02 февраля 2016
Без паники !Может обычный вирус
Купите противовирусное , выпейте .Витамин С , лимон с чаем .
Ребёнка пусть заберут к себе бабушки / дедушки .Остальные врядли возьмут , есть вероятность , что ребёнок тоже подхватил .Ребёнку уже ставьте свечи ’ Виферон ’ + витамин С.
Уси Пуси• 02 февраля 2016
новирин
автор муха в кедах • 02 февраля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Без паники !Может обычный вирус
бабусі дідусі від нас далеко(((
Инфотуфелька• 02 февраля 2016
вам к доктору)), а что обычно даете и во что больше верите : афлубины, анафероны, свечи (лаферобион, виферон)и т. д.

ПоэтеСССа• 02 февраля 2016
Ответ длямуха в кедах
що давати дитині проти вірусне??

инфлюцид, а себе купите Циклоферон
Чебураха с перцем• 02 февраля 2016
кажется, что вы просто паникуете, на фоне информации о гриппе... Может у вас и не грипп вовсе! Может перемена погоды дает головные боли, ноги руки крутит, может предвидятся критические дни.., а может просто ОРЗ. Ребенку противирусное, я бы не давала сразу.. что-то для иммунитета, типа Афлубин (первое что в голову пришло, наверняка есть что=то и лучше). А себе полощите горло, даже если оно не болит, промывайте нос, и пейте больше теплого. Грипп дает высокую температуру, которой у вас нет.
Инфотуфелька• 02 февраля 2016
не все сразу только))
Simpotnaya• 02 февраля 2016
У меня муж переболел грипом, сама я в положении что бы не заболеть пользовалась детским противовирусное назоферон. Тфу тфу не заболела. Хорошее противовирусное которое мужу помогло при грипе это изоприназин но сразу пишу он дорогой, хватит его правда на долго.
автор муха в кедах • 02 февраля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
самолікуванням незаймаюся,завтра до лікаря йдемо..прийшла порадитися що сьогодні випити щоб лекше стало
ЯспАкойнаЯ• 02 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская

гропринозин или наверин
аналог гропринозина - римантадин-Дарница. только вряд ли найдете.
katrin_lll• 02 февраля 2016
Ответ длямуха в кедах
побольше жидкости, чай с лимоном может ягоды замороженные - залить кипятком и сахар не помешает сейчас.
Хорошо старайтесь проветривать помещение, оденьте вы повязку.
ЯспАкойнаЯ• 02 февраля 2016
Ответ длямуха в кедах
можете пока успокоится. говорят, что этот грипп начинается с оооочень высокой темпы, а потом уже сопли-кашли.
но врача бы надо. вы бы лучше его сразу вызвали и домой.
если у вас, не дай Бог, действительно ЭТО, то чем быстрее начнется лечение, тем быстрее и легче отделаетесь
Ждушечка• 02 февраля 2016
Это не грипп.
У меня так же начиналось позавчера, ОРВИ, но грипп бы бахнул сразу температурой.
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Аналог новерин - у него состав идентичный, только производитель Украина.

katrin_lll• 02 февраля 2016
голова может болеть и на погоду, не накручивайте себя, все у вас будет хорошо!!!
автор муха в кедах • 02 февраля 2016
дякую дівчата за поради ,пішла в магазин за лимончикомне хворійте
ЯспАкойнаЯ• 02 февраля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
спасибо. не слышала, за римантадин аптекарша сказала.
Татьяна и Александр• 02 февраля 2016
готовьтесь морально это пережить, ничего от этой хрени не помогает, мы вот только переболели гриппом, до этого два месяца принимали противовирусное
это не грипп а чума какая то
изолируйте ребёнка
ЯспАкойнаЯ• 02 февраля 2016
Ответ длямуха в кедах
ну раз вы пошли в магазин - у вас не грипп точно! приятных покупок и маску не забудье!
Семен Семеныч• 02 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

аналог гропринозина - изопринозин или новирин, а ремантадин это другое вещество с другим механизмом действия, не вводите людей в заблуждение!
ЯспАкойнаЯ• 02 февраля 2016
Ответ дляСемен Семеныч

ответ 22. меня саму значит ’заблудили’.
Жидкость для снятия глаз• 02 февраля 2016
у меня вчера так было - резко заболела голова, все тело ломит, в горле как-то не приятно, тоже думала грипп
через пару часов отпустило, выпила только чай с малиной и от головы таблетку
наверное на погоду такое
Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2016
Ответ длямуха в кедах

ну да других заражать, или вы в маске?
Калёва Замалёва• 02 февраля 2016
И у меня с вечера такое состояние. Выпила сегодня амиксин. Ребёнок только переболел ОРВИ,боюсь, чтобы по второму кругу не пошёл.
Фиона Шрековна• 02 февраля 2016
Автор , напишите нам завтра как вы себя чувствуете .Мы тут за вас переживаем