Сосулька• 02 февраля 2016

Объясните простыми словами,что значит грязная зарплата?

Нашла объявление ,указана зарплата 3500,позвонила,сказали 1500 грязными. Стоит идти или 1500 это зарплата такая?
Цветочница• 02 февраля 2016
грязными - это без учета вычетов налогов и т.п. - т.е. еще меньше будет
чистыми на руки получите меньше

Бутербродница• 02 февраля 2016
Без вычита налогов, то есть от суммы нужно еще налоги все отнять и что останется- ваше
Миссис Буркул• 02 февраля 2016
Грязная зарплата минус 19,5% налогов равно чистая зарплата (то, что получите).
Холодная каша• 02 февраля 2016
зарплата без пдв. чистыми - когда пдв уже высчитали и отняли. грязная - больше ’на бумаге’
Миссис Буркул• 02 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
Пдв к зарплате не имеет отношения )
Холодная каша• 02 февраля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Пдв к зарплате не имеет отношения )
да, я написала и потом поняла что написала. подоходный налог...
Жабры жабы• 02 февраля 2016
А чего изначально 3500 написано в обьяве. может это вам сказали сколько официалка будет
автор Сосулька • 02 февраля 2016
Ответ дляЖабры жабы
Не знаю..написано 3500,а по телефону сказали ’зарплата грязными 1500 с чем-то,не помню сколько точно
mnadiyka2009• 02 февраля 2016
Ответ дляСосулька
это они официально оформляют на минималку+ конверт, скорее всего так , вы не уточняли?

автор Сосулька • 02 февраля 2016
Ответ дляmnadiyka2009
Нет..завтра поеду,уточню. Спасибо !
uheban@mail.ru• 02 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
с зарплаты ПДВ не учитывают.
Холодная каша• 02 февраля 2016
Ответ дляuheban@mail.ru
с зарплаты ПДВ не учитывают.
я выше пояснила что написала не то