Японский Городовой• 02 февраля 2016

какие часы наручные себе выбрать, черные или белые, всё время колеблюсь

Девочки, кто смотрит модные луки, какие выбрать часики ,колеблюсь с выбором какие бы прикольней смотрелись черный круглый циферблат крупный с черным ремешком либо белый циферблат с белым ремешком?
ЛисАпедная• 02 февраля 2016
У меня белый ремешок

Без комплексов• 02 февраля 2016
Черный
автор Японский Городовой • 02 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная
У меня белый ремешок
под всякую одежду подходит?
Выступаю Я.• 02 февраля 2016
Чёрные
Белые надоедают,по себе знаю
ЛисАпедная• 02 февраля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
под всякую одежду подходит?

Абсолютно
Фенте Фря• 02 февраля 2016
У меня вечная классика с белым циферблатом и черным ремешком
chuyka• 02 февраля 2016
у меня белые Фрилук с открытым циферблатом.
66сезон666серия• 02 февраля 2016
я вважаю що з чорним виглядають красивіше
ЛисАпедная• 02 февраля 2016
Белый ремешок будет в любом случае выделять, то есть часы будут Вашим стильным аксессуаром. Черный ремешок растворит часы в общей массе одежды и тд.

Кружите меня,кружите• 02 февраля 2016
у меня такие , мне больше черных нравятся
ЛисАпедная• 02 февраля 2016
Мои
Стильная штучка• 02 февраля 2016
с сапфировым стеклом
Пенять на зеркало• 02 февраля 2016
Мне черный ремешок с черным циферблатом очень нравится! Себе выбираю, сомневаюсь круглые или квадратные брать... Адриатика понравились, модели хорошие классические и не скучные http://tik-tak.ua/tovary/manufacturer/adriatica
KaTerinka@@@• 03 февраля 2016
Мне чёрные нравятся, потому что если выбирать полностью белые, то из одежды на вас всегда должно быть хоть что-то светлое. Мне вот такие нравятся очень шанельки http://www.artwatches.ru/products/chanel-j12-702 . Крупный циферблат сейчас в моде
elizaveta_stacenko• 03 февраля 2016
У меня, например, черные, классические. Но хочу еще другие,уже современные. Как раз прочитала информацию, делюсь: http://www.companion.ua/articles/content?id=302443... заодно и мужу выбрать. А цвет, я думаю, не главное в часах. Главное, чтобы по стилю подходили, были качественные и мне нравятся, чтоб были крупные, понятные цифры.
Choice company ua• 04 февраля 2016
я себе покупала тут черные http://tik-tak.ua/zhenskiye-chasy качеством осталась очень довольна, быстрая доставка и консультанты молодцы все подсказали и прояснили)
А покупайте лучше черные они более универсальны)