Весела бджілка• 1 час назад

Лирика. Кто принимал, есть ли привыкание и синдром отмены?

Помог ли препарат, какие дозировки и как долго принимали?
Тяжело ли сходили с препарата, были ли побочки?
Брюльтик• 1 час назад
Больше всех понравился препарат, но есть привыкание. Синдрома отмены не помню, наверно не было. Но и смысла в них всех не вижу, проблему не решают, просто симптомы затирают на время приема

Кумася• 1 час назад
Принимал муж дней 10. Препарат помог, проблем с отменой не было
Удачная• 1 час назад
Приймаю тривало, побічних ефектів немає. При спробі відмінити просто повертаються симптоми. Але в мене дозування мінімальне, дехто взагалі вважає що воно не працює, але мені реально допомагає
Не вмію заміряти• 1 час назад
Муж принимал прегабалин. Месяц, дозировку не помню, типа 25... Без последствий
Неправдиша• 1 час назад
Ничего не было, как и результат, ну может спать проще было, уже год принимаю, были перерывы на пару месяцев
автор Весела бджілка • 1 час назад
Ответ дляБрюльтик
Назначили при болях, поэтому проблема не виртуальная
Неправдиша• 1 час назад
Да, сейчас на 300-400 сижу
автор Весела бджілка • 1 час назад
Ответ дляКумася
А какая у него была проблема и какую дозу принимал?
Удачная• 1 час назад
Ответ дляНеправдиша
Ну от в мене без Лірики сну фактично немає, прокидаюсь 3-4 рази за ніч, сна фактично немає, він якийсь поверхневий

Неправдиша• 1 час назад
Ответ дляУдачная
У меня и с прегабалином не особо, но все же лучше. Но у меня комплекс, кроме него успокоительные+ноотропы+кветиапин
Удачная• 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
Мені теж невролог призначала підвищити дозування при болях, але якось вистачило Мускомеду з Ксефокамом
Кумася• 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
Воспалился нерв, очень сильно болела голова. Дозу не помню
Удачная• 1 час назад
Ответ дляНеправдиша
В мене окрім Лірики 75 ще гліцинат магнію та Ашваганда. Періодично ще днів 7-10 приймаю мелатонін, якщо починаються проблеми з засинанням
Що цікаво, то коли перерва з Ашвагандою, то в мене повертається напруження мʼязів обличчя
Неправдиша• 1 час назад
Ответ дляУдачная
Ну у вас попроще, меня такое не брало, пока против не была решена. Сейчас хочу уйти от них, вот снижаю дозировки.
Неправдиша• 1 час назад
Ответ дляУдачная
Интересно, а что это вообще за препарат? Ашвагадна, слышу много про него, но как то не подписывали
Алина-1240• 1 час назад
Принимала 5 лет назад год, не было. Просто не купила очередную пачку
Спасу мир• 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
Приймала Зонік (теж прегабалін) через защімлення нерва і постійні болі.
Поміг десь вже на 3 день. Приймала рік, потім почала сходити. Була доза 2 капс по 75 мг на день. При загостреннях по три, інколи 4. Вже закінчила повністю.
Побочок немає.
Боліти по новій не почало.
Я тертий жук• 57 минут назад
Синдрома отмены нет. Но к нему быстрое привыкание, нужно постоянно повышать дозировку. В общем, препарат бессмысленный на долгосрочной основе. Так, в моменте снять тревогу или уснуть, то можно. В целом, нет в нем смысла.
автор Весела бджілка • 54 минуты назад
Ответ дляЯ тертий жук
Дело не в то воге, при боли назначили

Я тертий жук• 52 минуты назад
Ответ дляВесела бджілка
Дело не в то воге, при боли назначили
Тогда не знаю. Я лично такие препараты не люблю. Но я не знаю причину болей. Если никак нельзя избавиться, то может и надо. Им вы боль не лечите, а просто глушите воздействием на цнс.
Сиджу тихенько• 48 минут назад
У мужа не было привыкания. Дозировку не помню. Да, ему помогло. Единственное, что помогло. Принимал недолго. Одна пластинка и пару таблеток со второй ушло. Было защемление нерва в шейном отделе.
У врачей мнения были противоречивые по поводу лирики. Один считал, что она не нужна, другой назначил. В итоге без лирики не обошлось. Но были еще уколы мовалиса.
Анонимба• 11 минут назад
Ответ дляНеправдиша
А какой у вас сон, что пишете «не особо»?