Ненька наша• 02 февраля 2016
У кошки рвота и кашель ,что это может быть?
У кошки часто кашель. А последнее время после еды она вырывает. Это глисты? Если да,какие таблетки можно дать?
Fedorchenko22• 02 февраля 2016
сдайте анализы в поликлинике, смотря какие глисты вам припишут соответствующие таблетки. Не на все виды глистов будут влиять таблетки которые вы просто так купите в аптеке
alina_babina• 02 февраля 2016
А чем кормите? У меня кошка рвала от одного сорта корма. Сменила - все прошло. Может корм шерстевыводящий? А она так от шерсти избавляется.