Бабульция• 02 февраля 2016
Кто не прав,я или покупатель?
Продала б/у платье за 25 грн
В объявлении указала,что размер 52,тянется до 58,потому как трикотажное и указала свои параметры,на меня оно подходит и даже на мою маму,которая еще полнее.
Сегодня пишет мне покупатель с претензиями,что на платье указан 42 размер и оно на 56 мало.
Я вежливо объяснила,что 42 - это европейский,наш +10,т.е.52 и тем более в объявлении были параметры грудь-талия-бедра,по которым можно было сориентироваться,подходит ли оно ей.Ни одного вопроса покупатель ни задал.
Дежурный по кухне• 02 февраля 2016
Вообще то 42 европейский +4-6 - это будет наш размер... Ну не как не + 10..
Карусель-весель• 02 февраля 2016
А почему +10, к европейскому +6 добавляют, я со своим 50 в их 40 не влезу
Барабан для взрослых• 02 февраля 2016
К европейскому размеру по правилам прибавляют +6 см,тоесть европ. р.42-это наш.р.48
Своего не предлагать• 02 февраля 2016
вы не правильно указали размер платья. Это никак не 52 размер, а 48 наш, Вам правильно девочки написали. И естественно на 56 оно ну никак не налезет) В этой ситуации - Ваша оплошность... Но на месте покупателя я бы голову из-за 25 грн. не морочила, выбросила.
Бабульция
• 02 февраля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Там скорее всего 52 написано,просто уже стерлась надпись от стирок.
Оно не в облипку на бедра 125-130,это никак не 46
Ответ дляСвоего не предлагать
туда\сюда пересылка и пол платья
Бабульция
• 02 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Оно свободно на бедра 125-130,талию до 120 и грудб 125. И еще тянется!
Бабульция
• 02 февраля 2016
Ответ дляБулькаю
платье Ваше на 48 размер.
Вы допустили ошибку - Вы и не правы.
Оно свободно на бедра 125-130,талию до 120 и грудь 125. И еще тянется!
Вы что,какой 48!
Точная копия плова• 02 февраля 2016
автор, Вы не верно указали размер!!!! заберите платье обратно и верните покупателю 25 грн. + 2 доставки : туда и обратно!!!
42 р. - это НЕ 52, а 48 !!!!!!!!!!!!!!!! а замеры вы можете написать хоть от чехла на танк ... может вы от 1 см меряли, а не от 0 ..........
Бабульция
• 02 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова
Оно свободно на мои бедра 125-130,талию до 120 и грудь 125. И еще тянется!
И я там 42 не видела надписи,там 52 написано скорее всего,просто затерт ярлык уже
Бабульция
• 02 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Но были ж указаны все замеры и параметри. К чему претензии?
Вот и я думаю...