Дама-мадама• 03 февраля 2016

Перенос летних каникул на зиму..

Вот, собственно новость. Уже аж 31 подпись :))))
http://m.obozrevatel.com/society/72651-poroshenko-...
Бывает и такое• 03 февраля 2016
Бред больного

Я в дамках• 03 февраля 2016
один месяц можно поменять.
Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2016
Я ЗА!
А то летом сады не работают,все по бабушкам,жаринь такая,на улице ад,а так бы дети в группах сидели. Зимой болеют,все равно не ходят.
Зубная фея• 03 февраля 2016
а летом типа не жарко? Дети подушатся в кабинетах(((
Да и риск отравиться в столовых очень велик.
КтоЕслиНеЯ• 03 февраля 2016
что только не придумают что бы экономить на отоплении.
Без Баяна• 03 февраля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я ЗА!

Ага себя посадите в + 25 в группу и сидите там
Левый Локоть• 03 февраля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я ЗА!

Логично
12 галюцинаций• 03 февраля 2016
Да нужно учиться с 1 августа. Просто супер)))
Бывает и такое• 03 февраля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я ЗА!
Стесняясь спросить с каких это пор в садах каникулы?

забиякина• 03 февраля 2016
Боюсь, если сделают так хоть раз, то будет так всегда. И тогда прощай, летние каникулы
Новопоштинская• 03 февраля 2016
зимой орви , грви , грипп , а летом - кишечные инфекции и тепловые удары ...
Новопоштинская• 03 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
то лучше в июне )
Таракашечка• 03 февраля 2016
ну и чудно, пусть переносят
Таракашечка• 03 февраля 2016
Ответ дляБез Баяна

+25 это комфортная температура тетя
ledial• 03 февраля 2016
Бред сивой кобылы
автор Дама-мадама • 03 февраля 2016
По поводу температуры... Вспоминается прошлый сентябрь, когда сын со школы приходил мокрый весь, ибо форма же... Переоделись тогда в шорты чиносы:)))
Люблю Украину• 03 февраля 2016
Явно такое предложил человек у которого нет детей, врядли его поддержат, это бредятина полная
автор Дама-мадама • 03 февраля 2016
Бред ни бред, а 12 бальную систему и 12 лет обучения уже имеем... Европажа.
Схема сыра• 03 февраля 2016
Есть некая логика..но все же детское свободное лето должно быть, это ведь такой кайф:))) тем более думаю это время не спроста..для оздоровления, чтобы больше свобдного времени на воздухе, активность., движение...да и в +30 чтобы сидеть в классах, это нужно везде кондики хорошие поставить..и то , спорный момент.

Ситечко для мыслей• 03 февраля 2016
Детей летом оздоравливать надо а не учить
verona-84• 03 февраля 2016
В который раз убеждаюсь, какое конченое у нас правительство
Ревнивая жена• 03 февраля 2016
Ну припустим.
А как же одиннадцатый клас?
Экзамены в школах?( во время экзаменов в школе никого лишнего только экзаменующиеся и экзаменаторы).
А ЗНО для вступления у ВУЗЫ? ( там вообще выпускают в школу только с паспортом и бутылочной прозрачной воды). И никого больше. А в коридорах вообще с металоискателями осматривают.

Как они собираются это все совместить с учёбой летом всей школы.
Шото они чудят очень.

Догнать можно за счёт весенних каникул. И за счёт суббот.
Опля Картопля• 03 февраля 2016
Пусть установят кондеры в классах, как во Флориде, и развозки с кондерами детей развозят по домам, чтоб дети по жаре не возвращались домой, тогда можно учиться до июня и начинать в августе. Но так не сделают, такие разговоры ходят каждый год, как эпидемия или продление каникул, кому-то нечего делать и пускают фейковые новости, не уровень это Порошенко, менять график учёбы. Да и летом другие эпидемии появятся, не менее опасные, чем грипп, только инфекционок у нас не так много, куда с кишечными привозят, и тепловые удары во всю будут, что опаснее, чем пройтись по морозу.
sofisanti4678• 03 февраля 2016
У нас весной в кабинете на солнечной стороне, жалюзи закрыты почти всегда, на проветривании окна также всё время, но это не мешает, детям получать тепловые удары, а что тогда летом будет???
Надеюсь, что это фейк. Совсем детей, детства хотят лишить, лето все дети ждут из-за каникул, поездок, просто гульбы в парке, дворе.
Послушная• 03 февраля 2016
Ответ дляverona-84
а правительство при чем? Какой-то недалекий рацуху внес
ДинамоКит• 03 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
И у которого есть деньги, чтобы зимой поехать на море.
Курочка-наседка• 03 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Наши Д....поддпржут все,что хочешь.
ДинамоКит• 03 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Вы представляете что на курортах начнется-один месяц в году все дружно поедут на море! Или сделают такие зарплаты, чтобы зимой детки в Египет смогли слетать?! Оздоравливать то когда?!
Играю у края• 03 февраля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я ЗА!

офигенная логика . ну, пусть сварятся заживо в этих группах и классах, да?
Ревнивая жена• 03 февраля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я ЗА!

Сады летом работают. Просто многие для того чтобы ребёнок летом оздоровился вывозят в села.
Но сады работают.
Точно знаю, потому что летом ходим в садик( некуда вывозить((()