Мурзилка• 03 февраля 2016

фото застрявших денег

MASHUNCHIK_BUKA• 03 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Швабры 4 надо

через окно подъезда влезть на крышу , где козырек и шваброй оттуда)

Шумелка Мышь• 03 февраля 2016
Автор , не растраивайтесь .
Я вас поддержу
Я тоже так кидаю деньги .Тоже с четвёртого этажа . Дочка , когда гуляет с подружками каждые полчаса просит дать денег . Ну не бегать же вниз / вверх . Тоже сбивала с чужого подоконника и с веток мячом , и привязывали две рейки вместе скотчем , вообще чего только не делали .
А мужу да , лучше не говорите . Я в такие моменты от него много интересного о себе узнавала )))
Сердючка• 03 февраля 2016
Возьмите газету журнал,отрывайте страницы,скручивайте шарики и бросайте ,авось попадете и сбросете))
Басноплетка• 03 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Швабры 4 надо

Швабру привяжите на веревку и сбивайте .
Капитошечка• 03 февраля 2016
Вам нужен рыбак,телескопические удочки до 8 метров бывают
Сердючка• 03 февраля 2016
О,илите снега нагребите и снежки бросайте!
Язвочка• 03 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Автор , не растраивайтесь .
Я вас поддержу

Коли кидаєте гроші, потрібно щось важке до них привязувати. так вони не полетять, а просто впадуть вниз.
Я камінчиків додому принесла, тепер дочці скидую гроші і ключі тільки з ними

Шумелка Мышь• 03 февраля 2016
Ответ дляСердючка

А где ещё есть снег ?
У нас давно растаял ( Одесса )
Шумелка Мышь• 03 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я

Не боитесь кого то отправить на тот свет ?
Ламборджини• 03 февраля 2016
капец)
а че кидали то?)
Сундучок с каникулами• 03 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь

А где ещё есть снег ?
У нас давно растаял ( Одесса )

А у нас не весь растаял, грязнючий еще лежит на газонах, Одесса.
Yana_S• 03 февраля 2016
Тема ржач ))))
хоть бы автору не вызвали психушку))
скажут, какая-то тетка кидается из окна бумажками, снежками, картошкой, пакетами с водой, котами, белками, швабрами
Улыбчик• 03 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь

А где ещё есть снег ?
У нас давно растаял ( Одесса )
та врді то Донєцк) , я не читала все, але шось таке в темі проскакувало)
Сердючка• 03 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь

А где ещё есть снег ?
У нас давно растаял ( Одесса )
У автора на фото есть)
ТигрЛьвович• 03 февраля 2016
Возьмите киньте веник из окна в это место.
Язвочка• 03 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь

Ні, в нас вікна не під підїзд виходять і камінчик легенький привязую, а не каменяку))
Мюллерная• 03 февраля 2016
Автор, ищите длинную удочку. У моего мужа есть даже 9 метровая.
Язвочка• 03 февраля 2016
Ответ дляYana_S
Тема ржач ))))
хоть бы автору не вызвали психушку))

оооойййй
В нас в підїзді колись дід контужений жив, кидав з балкону скляні банки в людей...тепер думаю може в нього теж гроші на дереві застрягли
Yana_S• 03 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я

оооойййй
осколочными,гад, сбивал - шарит!

Бензопирен• 03 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
В салфетке с прищепкой, боялась что вгрязь упадут
Вам же ж не высоко, нельзя было на ниточке стустить прямо в руки?
Язвочка• 03 февраля 2016
Ответ дляYana_S
осколочными,гад, сбивал - шарит!

Ридаю
Нетутешня• 03 февраля 2016
Делай добро и бросай его в воду, на дереве застрять может

Автор, сочувствую, а пару швабр пластиковых связать - не достанет?
Напишите, как все разрешится, удачи!
Бесстыдница• 03 февраля 2016
Ответ дляYana_S
Тема ржач ))))
хоть бы автору не вызвали психушку))
Класс! тема супер!
Yana_S• 03 февраля 2016
Автор, я с радикальным предложением. пилите дерево нафик.
Бензопирен• 03 февраля 2016
Возьмите швабру и какую-то тряпку (простыть) подлинее и полезьте на козырёк (обычно на него с подъезда можно залезть), привяжите к швабре тряпку и дальше природа Вам подскажет:)))
987654321ааа• 03 февраля 2016
Да насмешили.
Фиона Шрековна• 03 февраля 2016
Взять что нибудь тяжеленькое( пойдет старый ботинок. Надежно привязать на длинную веревку. конец веревки привязать к батарее. И пытаться сбивать. Тренироваться в меткости
Папобус• 03 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Я брюнетка

Я тоже. Но муж считает иначе. Я когда-то так ключи от машины бросила. Только у нас не такое деревцо худеньке было,а сосна здоровая и мохнатая. Ото развлечение было для мужа. Правда ключи больше не забывает.
SolarLife• 03 февраля 2016
Ответ дляБензопирен

И размахивать белым флагом?
Anniepro• 03 февраля 2016
Автор, позвоните в ЖЭК и вызовите монтёра с кошками (не теми кошками, что пушистые и с хвостами, а теми, которые на ноги надевают, чтобы на столбы карабкаться). Залезет, достанет, посмеётся, поблагодарите